Home » Почеттино утверждает, что он в той же лодке, что и Мбаппе, с большими будущими претензиями ПСЖ на фоне связей с Тоттенхэмом

Почеттино утверждает, что он в той же лодке, что и Мбаппе, с большими будущими претензиями ПСЖ на фоне связей с Тоттенхэмом

Маурисио Почеттино заявил, что остается менеджером «Пари Сен-Жермен» на фоне слухов об увольнении и переходе в «Тоттенхэм».

Аргентинский тренер переехал в Париж в январе 2021 года и продлил свои сроки в июле, и теперь они действуют до 2023 года.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» интересовался его назначением в ноябре прошлого года. Однако «ПСЖ» отверг этот подход, и вместо этого «Юнайтед» выбрал временного босса Ральфа Рангника.

В последнее время, Почеттино был связан с возвращением в «Тоттенхэм», клуб, из которого он был уволен в ноябре 2019 года.

Антонио Конте, который с тех пор является третьим менеджером «шпор», как сообщается, рассказал «ПСЖ» о своей заинтересованности в смене Почеттино. И председатель Тоттенхэма Сообщается, что Дэниел Леви находится в постоянном контакте с 50-летним аргентинцем.

Тем не менее, Почеттино настаивал на том, что он доработает свой текущий контракт. Он добавил, что нападающий Килиан Мбаппе, чей контракт с «ПСЖ» истекает этим летом, подписывает новые условия.

Почеттино сказал Новости Sky Sports: «С сегодняшнего дня я на 100% остаюсь — и то же самое с Килианом Мбаппе».

Он добавил: «Не было никаких конкретных переговоров, кроме того, что является нормальным с точки зрения наших планов и того, что мы делали до сих пор. У нас естественные отношения, мы общаемся на разные темы.

ПСЖ уволит Почеттино, но Конте хочет его заменить

Почеттино может быть уволен из «ПСЖ», так как они надеются, что тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте станет его заменой.

«Конечно, они меняются в зависимости от обстоятельств в данный момент, но отношения и общение хорошие. Мы продолжаем усердно работать, не только помня о настоящем, но и с ответственностью в этой работе, которая заключается в том, чтобы думать о будущем, вот что мы делаем.

“Что [the fact me and Mbappe are staying] так я себя чувствую сегодня. Вот что я могу сказать вам сегодня. Я не могу сказать ничего другого. Вот что я чувствую прямо сейчас.

Read more:  «Для меня было честью» — легенда «Барселоны» Бускетс покидает клуб

«Это футбол, и мы никогда не знаем, что может случиться. Но я должен ответить на вопрос, исходя из того, что я чувствую сегодня. И это то, что я сделал».

Сомнения по поводу будущего Почеттино в ПСЖ в основном возникли из-за его неудачи в победе в Лиге чемпионов.

Почеттино сомневается после провала в Лиге чемпионов

Маурисио Почеттино, управляющий Paris Saint-GermainМаурисио Почеттино, управляющий Paris Saint-Germain

В прошлом сезоне он вывел французских гигантов в полуфинал, где они проиграли «Манчестер Сити».

На этот раз «ПСЖ» проиграл в 1/8 финала, поскольку «Реал Мадрид» вернулся со счетом 2:0 и выиграл со счетом 3:2.

Почеттино привел «ПСЖ» к чемпионству в Лиге 1 в этом сезоне, но успех в Европе является более важным фактором, влияющим на то, останутся ли менеджеры в клубе или уйдут.

В другом месте предположения о будущем Конте дают интересный поворот ситуации.

Конте признался, что в феврале серьезно сомневался, останется ли он на севере Лондона.

Тоттенхэм с тех пор выздоровели и прочно вошли в четверку лучших. Но, как и у Почеттино, его контракт истекает в конце следующего сезона, и пока неясно, будет ли он продлеваться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.