Home » Почтовые сберегательные облигации: как безопасно и эффективно инвестировать 10 000 евро, удвоив сумму

Почтовые сберегательные облигации: как безопасно и эффективно инвестировать 10 000 евро, удвоив сумму

Вложение денег в почтовые сберегательные облигации может быть очень удобной операцией. Сколько заработок?

С повышением процентной ставки Центральным банком инвестиции почтовые облигации и становятся более частыми.

Фото Canva/ InformazioneOggi.it

Каковы причины этого успеха? Без сомнения, большинство вкладчиков считают, что продукты, выпущенные Фонд депозитов и кредитов входят в число самый безопасный на рынке в настоящее время. налоги по начисленным процентам фактически уменьшаются, и можно запросить возмещение от вложенных сумм.

Сайт Почта ИталииКроме того, он позволяет вам тщательно оценить инвестиции, которые вы намереваетесь сделать, с помощью симулятор. Поэтому давайте проанализируем, какие почтовые сберегательные облигации являются самыми дешевыми, и рассчитаем доходность с помощью первоначальный капитал 10 тысяч евро.

Почтовые сберегательные облигации: чем они удобны?

Почтовые сберегательные облигации – это инвестиционный метод, предназначенный, прежде всего, для маленькие вкладчики, кто хочет безопасности и гарантии. Не будучи привязанными к показателям финансовых рынков, они, по сути, являются отличной альтернативой облигациям и акциям.

Они размещены Poste Italiane и безопасны, потому что это Состояние который через Cassa Depositi e Prestiti является гарантом инвестиций.

Подписаться на них очень просто. Просто заплатите денежную сумму, на которую интересы (обычно примерно через 6-12 месяцев). Кроме того, инвестор может запросить возмещение капитала в любое время вместе с накопленной прибылью.

Есть различные виды почтово-сберегательных облигацийв соответствии с потребностями заинтересованных сторон. Каждый из них обеспечивает различный заработок в зависимости от продолжительности. Купоны краткосрочный и среднесрочныйна самом деле имеют меньшую доходность, в то время как среднесрочный и долгосрочный привести к более высокому заработку.

В настоящее время веб-сайт Poste Italiane сообщает, что я следующие купоны:

  • Обыкновенный БФП;
  • Ваучеры, предназначенные для несовершеннолетних;
  • БФП 3×2;
  • ваучеры 3×4;
  • БФП 4×4;
  • купоны 5х5;
  • BFP 4 года простых сбережений.
Read more:  это может сэкономить сотни евро на электроэнергии

Продукт, с которым достигается наибольшая отдача, – это продукт для несовершеннолетних.

я преимущества почтово-сберегательных облигаций:

  • отсутствие рисков, связанных с колебаниями рынка;
  • определенное погашение всего оплаченного капитала;
  • отсутствие комиссионных сборов;
  • отсутствие гербового сбора для сумм менее 5 тысяч евро;
  • упрощенное налогообложение в размере 12,5% (в отличие от 26% для финансовых доходов).

Ваучер для несовершеннолетних: сколько фруктов на 10 тысяч евро?

Начнем с анализа более дешевый продуктто есть Ваучер для несовершеннолетних. Это наиболее подходящий выбор, если вы хотите отложить денежную сумму на развитие и различные нужды ребенка. Фактически в этом случае проценты начисляются на фиксированной и возрастающей основе до достижения держателем 18-летнего возраста.

Предположим, мы инвестируем капитал 10 тысяч евров пользу ребенка, родившегося 16 января 2023 года. По истечении срока действия ваучера, 16 января 2041 года, стоимость инвестиции будет хорошо 20.432,94 евро. Таким образом, сумма увеличится более чем в два раза.

Вам также может быть интересна следующая статья: «Сколько инвестировать в облигации Poste Italiane? Мы предлагаем 3500 евро, заработок, которого раньше не было“.

Почтовые сберегательные облигации, рассчитанные на краткосрочный среднесрочный период

Благодаря симулятору Poste Italiane мы анализируем доступные продукты, предполагая инвестиции 10 тысяч евро в краткосрочной перспективе. Почтовые сберегательные облигации, доступные вкладчикам, кватро.

Первый – это Буоно 3×2, с максимальной продолжительностью 6 лет и процентами, признаваемыми каждые 3 года, с даты первых трех лет с момента оговорки. Этот ваучер имеет валовую годовую фиксированную доходность 2%. По истечении срока значение будет 11.103,92 евро.

Poste Italiane, таким образом, предполагает Хорошее обновление. Он имеет максимальную продолжительность 6 лет, с начислением процентов каждые 3 года и возможностью запроса погашения по истечении этого периода. Однако он предназначен только для тех, кто намерен продлевать просроченные ваучеры, погашенные начиная с 20 сентября 2022 года. При валовой годовой доходности при погашении 3,25% при первоначальных инвестициях в размере 10 тысяч евро они будут зарабатывать при погашении. 11.851,04 евро.

Read more:  Линн виновна в краже 18 миллионов евро из финансовых учреждений

Тогда есть Ваучер на 3 года плюс, который длится 3 года и проценты признаются только по истечении срока. Он имеет фиксированную валовую годовую урожайность 1,50% и, следовательно, плоды 10.399,68 евро.

Последним продуктом, доступным для инвестиций в краткосрочной и среднесрочной перспективе, является Устаревшее купонное решение. Он длится 4 года и предназначен только для тех, кто заключил наследственное дело с Poste Italiane. При валовой годовой доходности к погашению 3% окончательная стоимость составит 11.098,20 евро.

Не пропустите следующее понимание: “Почтовые облигации, доходность до 4,50%: инвестируем 2000 евро и… какой сюрприз!

Почтовые сберегательные облигации для среднесрочных сделок

Предположим, вы хотите инвестировать 10 тысяч евро в среднесрочной перспективесимулятор Poste Italiane предоставляет пользователю три вида продукции.

Иль Буоно 4×4, с максимальной продолжительностью 16 лет, с процентами, признаваемыми каждые 4 года, начиная с первых четырех лет. Он может быть погашен в любое время и имеет валовую годовую доходность до погашения 3%. В конце инвестиции причитающийся капитал будет 15.291,18 евро.

Второе предлагаемое решение – Буоно 3×4, срок действия которого составляет не более 12 лет, а проценты начисляются каждые 3 года. Он имеет валовую годовую доходность к погашению 2,50% и позволяет зарабатывать 13.017,78 евро.

Наконец, вы можете подписаться на Обычный ваучер. Он имеет максимальную продолжительность 20 лет, с выплатой процентов каждые 2 месяца после первого года подписки. При начальном капитале в 10 тысяч евро окончательная сумма составит 15.585,03 евро.

Войди в группу предложения работы, пенсии, премии, инвалидность – 104 и новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.