Home » Появилась Миа, хоккеистка из Мар-дель-Плата, пропавшая без вести с субботы.

Появилась Миа, хоккеистка из Мар-дель-Плата, пропавшая без вести с субботы.

Тугойподросток, пропавший без вести с субботы, был найден во вторник в городе При оплате. Они нашли ее после совместной задачи, выполненной членами DDI столицы провинции и DDI Мар-дель-Плата. Хотя никаких дополнительных подробностей не было обнародовано, был бы в добром здравии.

Я также прочитал: Туристка вышла на прогулку в Лас-Леньяс и была найдена мертвой: выясняют, было ли это фемицидом

Мию видели в последний раз в субботу в Мар-дель-Платакогда попал на переписку в северной зоне и больше ничего о ней не было слышно.

Кто такая Мия, молодая женщина, пропавшая в Мар-дель-Плата?

Подросток хоккеист клуба Бигуа и исчез в эти выходные после того, как покинул спортивное сооружение, расположенное в Фрай-Луис-Бельтран в 59:00, чтобы вернуться домой. В разгар отчаянных поисков Мии станция доставки, обозначенная как ответственный за ваш перевод Он был в центре всех взглядов.

Я также прочитал: Николас исчез в возрасте 21 года: «запретная» любовь и темные дела, сюжет, раскрывающий его мать

Это о компания Пасо Карс, что как только стало известно об исчезновении спортсменки, она подключилась к розыску через свой официальный аккаунт в Facebook. Однако при обмене сообщениями с пользователями опубликовал поразительный комментарий.

«Мы в курсе всего, что произошло, и мы получаем много сообщений об этом событии. Сообщаем вам, что у нас нет зарегистрированной машины автопарка Paso Cars по системе или через приложение что он отправился в Бигуа искать Мию. У нас нет записи о запросе на поездку в этот район Бельтрана и Баутисты», — написали они в социальной сети.

Сообщение remisería, которое обеспокоило пользователей. (Фото: Фейсбук).

На вопрос о возможности того, что есть автомобиль, идентифицированный с remisería, и что он больше не работает на них, администратор страницы признал, что может быть хотя бы “бывшая служебная машина” гастроли по городу.

Read more:  В Тунисе столкновение мигрантов с полицией вызывает опасения новой волны репрессий

Я также прочитал: Он исчез, когда ему было 5 лет, а через месяц его родители узнали: «Бриза не с тобой?»

Что делать, если человек пропал?

  • Жалоба должна быть подана немедленно, без ожидания 24 или 48 часов.
  • Затем рекомендуется предоставить как можно больше данных о пропавшем: актуальная четкая фотография, привычки и обычаи, опасения, физиономия, номера телефонов и социальных сетей.
  • Перед выходом из отделения милиции рекомендуют узнать, какой прокурор будет вести дело, кто будет оценивать целесообразность распространения фотографий.
  • Правительство рекомендует никогда не публиковать телефоны контактов разыскиваемого лица и дает каналы связи с прокуратурой и с районом пропавших без вести.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.