Home » По данным KLAS, в прошлом году оптимизм в отношении системы здравоохранения в отношении Oracle Health снизился.

По данным KLAS, в прошлом году оптимизм в отношении системы здравоохранения в отношении Oracle Health снизился.

Новое исследование Arch Collaborative основано на результатах трех раундов интервью с клиентами Oracle Health (Cerner) в марте, июле и ноябре 2022 года.

Выполнение обещаний под вопросом

По словам исследователей KLAS, клиенты хотели бы, чтобы Oracle Health выполнила прошлые обещания в отношении цикла доходов, опыта врачей и других областей.

Хотя некоторые из них продолжат работать с Oracle Health по своим контрактам, они говорят, что теряют уверенность в способности компании реализовать свои планы и, следовательно, не уверены в том, насколько долгосрочными будут их отношения с компанией, управляющей электронными медицинскими картами и циклами доходов.

«Мы сомневаемся в том, что Cerner станет нашим долгосрочным партнером, потому что они посылают неоднозначные сообщения, хотя поставщик говорит все правильно на собраниях своих групп пользователей», — сказал один вице-президент по здравоохранению.

«Поставщик говорит о модернизации серверной части EHR и RevElate для облака, но они также увольняют множество сотрудников. Для меня это не равнозначно. результатов с их продуктами», — сказал собеседник.

Другой респондент был обеспокоен тем, что обещанные RevElate возможности, которые еще не реализованы, скоро будут превзойдены другими поставщиками.

“С тех пор [RevElate] был представлен в октябре 2021 года, большинство респондентов — во всех трех раундах опроса — видели только скриншоты программного обеспечения и никогда не видели систему в реальной среде, а некоторые доходят до того, что называют продукт пустым программным обеспечением». Об этом говорится в отчете исследователей KLAS.

Андреа Фокс — старший редактор Healthcare IT News.
Электронная почта: [email protected]

Healthcare IT News — это издание HIMSS Media.

Стеша Сельски и Мег Фурукава предложат более подробную информацию во время сессии HIMSS23 «Создание и проверка инструмента оценки рабочей нагрузки». Он состоится в среду, 19 апреля, с 11:30 до 12:30 по тихоокеанскому времени в Южном корпусе, этаж 4, комната S404.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.