Home » по следам каку и бургундских вин

по следам каку и бургундских вин

Опубликовано

Длина видео: 1 мин.

ФРАНЦИЯ 2

Статья написана

Программа «13 часов» перенесет вас в Бургундию с журналисткой Кэролайн Синц, которая даст несколько советов, как посетить выходные 10 июня и узнать, что ей больше всего нравится в этом регионе.

Чтобы посетить традиционный бургундский фестиваль в субботу 10 июня, вам нужно ехать в Парай-ле-Моньяль, в часе езды от Турню., — объясняет журналист Кэролайн Синз. “Мы отмечаем 50-летие каку, (…) клафути с вишней без косточек. Завтра братство Франкаку пройдет по улицам в парадной форме и с фанфарами. и даже вводите в должность новых членов с помощью ритуала выплевывания вишневых косточек. Каку будут чествовать вечером в рамках конкурса, в сопровождении отличный бургундский ужин.

Музеи, посвященные бургундскому вину

любители мир вина и лоза может посетите Cités des climats и вина Бургундии, открытые в этом году, расположенный в Маконе, Шабли и Боне. Захватывающее путешествие позволит посетителям узнать больше об участках, внесенных ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия, а также “из 84 бургундских винных наименованийзаключает Кэролайн Синц.

2023-06-09 14:32:01


1686369487
#по #следам #каку #бургундских #вин

Read more:  Что Илон Маск, скорее всего, сделает с Twitter, если купит его: NPR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.