Home » По словам представителя семьи, Дамару Хэмлину из Bills предстоит долгое выздоровление, но он «остается очень оптимистичным».

По словам представителя семьи, Дамару Хэмлину из Bills предстоит долгое выздоровление, но он «остается очень оптимистичным».

Каким бы замечательным ни было выздоровление Дамара Хэмлина, безопасности «Баффало Биллз» все еще предстоит длительная реабилитация примерно через три недели после происходит остановка сердца и требуется реанимация на поле во время игры в Цинциннати, сообщил его представитель по маркетингу Associated Press в четверг вечером.

«Дамар все еще нуждается в кислороде, и его сердце регулярно контролируется, чтобы убедиться, что нет неудач или последствий», — сказал Джордон Руни. «Хотя он может посещать объект команды, Дамар не в состоянии часто путешествовать, и ему требуется дополнительный отдых, чтобы помочь его телу восстановиться».

Руни предоставил обновленную информацию, чтобы подчеркнуть, что Хэмлин все еще сталкивается с препятствиями с тех пор, как выписывается из Главного медицинского центра Буффало 11 января. Хэмлина выписали через пять дней после того, как его врачи сказали, что игрок дыхание самостоятельноходьба, разговор и отсутствие признаков неврологического повреждения.

Обновление Руни также пролило свет на комментарии, сделанные тренером Bills Шоном Макдермоттом, который в среду сказал, что Хэмлин начал делать регулярные посещения объекта команды. Макдермотт, однако, подчеркнул, что 24-летний парень делал «маленький шажок за раз», добавив, что Хэмлин «опускает носок назад и встает на путь, чтобы просто вернуться к себе».


Дамар Хэмлин посещает тренировку Buffalo Bills всего через 2 недели после коллапса

00:20

Хэмлин еще не появлялся на публике, за исключением фотографии полузащитника Мэтта Милано, опубликованной в своем аккаунте в Instagram своего товарища по команде на объекте Bills в субботу. И он еще не говорил публично, за исключением размещение сообщений в его социальных сетях учетные записи.

Руни сказал, что за Хэмлином наблюдают его родители, и он «остается очень оптимистичным и благодарным за поддержку, которую он получил от своих товарищей по команде и тренеров, Bills Mafia и людей со всего мира». Это излияние поддержки привело к тому, что благотворительный фонд Хэмлина Chasing M’s собрал почти 9 миллионов долларов пожертвований.

Read more:  A's, Royals, Rockies в очереди на первое место

Не говоря уже о том, откуда, добавил он, Хэмлин будет болеть за Биллс в воскресенье, когда Баффало примет Цинциннати в плей-офф дивизиона AFC.

Хэмлин написал в прямом эфире в Твиттере, наблюдая за победой Баффало в финале сезона 35-23 над Новой Англией со своей больничной койки в Медицинском центре Университета Цинциннати 8 января. победа над Майами в плей-офф с wild-card.

Дамар Хэмлин
Дамар Хэмлин поделился фотографией из больницы в своем Twitter в воскресенье, 8 января.

От Дамара Хэмлина/Twitter


Игра против Цинциннати имеет дополнительное значение. Это первая встреча между двумя командами с тех пор, как их игра была отменена 2 января, когда Хэмлин потерял сознание после того, как получил удар прямо в грудь, делая то, что казалось обычным подкатом. Ресивер Bengals Ти Хиггинс.

Семья Хэмлина и квотербек Билла Джош Аллен защищали Хиггинса, говоря, что его не следует обвинять в том, что произошло.

В четверг Хиггинс сказал, что больше не может быть благодарна за поддержку семьивыразив при этом надежду, что Хэмлин сможет присутствовать на игре, чтобы они могли встретиться.

— Просто будь счастлив его видеть, — сказал Хиггинс. «Я на самом деле не разговаривал с ним. Просто позволил его семье делать то, что ему нужно, со всеми его близкими».

Также в четверг губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул выразила свою поддержку Хэмлину во время телефонного разговора с игроком. В сообщении, опубликованном в ее аккаунте в Твиттере, Хоукул назвала Хэмлина «вдохновителем» и сообщила ему, что «надежды и молитвы 20 миллионов жителей Нью-Йорка были с ним на протяжении всего его выздоровления».

Хэмлин из Питтсбурга ответил, что ему было приятно познакомиться с Хоукулом, и он был «рад видеть, как наше сотрудничество в будущем поможет и повлияет на многих».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.