Home » По словам фанатов, фан-деревня Qatar 2022 «отвратительна»; они платят 200 долларов за ночь

По словам фанатов, фан-деревня Qatar 2022 «отвратительна»; они платят 200 долларов за ночь

Тем не менее, участок не был достроен ни наделены условиями, которые предлагались тем, кто предпочел поселиться в этом месте, а не в роскошных отелях Дохи.

(Смотрите также: «Вот как писают мужчины и женщины; худшая культура на Земле»: аргентинец Карроса в Катаре)

Особенность в том, что оно рекламировалось как самое дешевое жилье в стране по цене 200 долларов за ночь, что эквивалентно одному миллиону колумбийских песо. к текущему изменению.

И несмотря на то, что был на полпути, знаменитый «деревенские хижины фанатов» его стали заселять туристы со всего мира, которые, не имея другого выхода, должны получить импровизированные номера в состоянии, несоизмеримом с той ценой, которую они за них заплатили.

Об этом сообщил аргентинский журналист Пабло Карроцца через его канал на ютубе, Ну, он остановился в одной из тех комнат.

«Условия совершенно несолидные, мы платим по 200 долларов за ночь и смотрим на мусор в Катаре», — пожаловался он.

Затем он добавил: «Мы в 10 минутах от Дохи, посреди пустыни, они сделали это для чемпионата мира по футболу и рабочие спят прямо здесь, в палатке, которая должна была быть рестораном».

Тем не менее фанаты дали более сильные отзывы интервью комментатора, потому что сожалели о том, что получили в обмен на свои деньги.

Читайте также

фан-деревня Катар 2022 «Это отвратительно», по мнению фанатов

человек Мексика выразил свое возмущение тем, что дала ему организация. На самом деле, он показал видео своего комната, грязная и только с постельным щитом.

«Это было ужасно противно. Воды не было, и она текла. Пришлось пойти и купить простыни, подушки, туалетную бумагу», — прокомментировал он отведенную ему комнату..

И обвинил ФИФА: «Отвратительно то, что ФИФА делает с нами, мы этого не заслуживаем. За то, что мы платим, мы заслуживаем что-то взамен».

Read more:  снисходителен, ФИФА не накладывает санкции на Мексику

Тем временем женщина Аргентина рассказывал похожую историю: «Приехали в 11 вечера, системы не было. Нам дали номер в 4:30 утра.

И пояснил: «Нам дали строящийся контейнер, без простыней, полотенец, подушек, горячей воды, отключенного кондиционера, без условий гигиены… Матрас был набит опилками. Ванная, грязь в ней была… Я никогда в жизни не видел ничего подобного. Все было забито дровами, кабелями, инструментами».

Затем он пожалел обо всем, что потратил: «200 долларов за ночь, это 1200 за неделю, посчитай, спать в чем-то, что является катастрофой».

Однако он указывал, что должен был угрожать чтобы они дали ему что-то получше: «Я сказал им, что если они не решат вопрос для меня, я свяжусь с аргентинским государством, потому что нам негде ночевать. Поэтому нам дали другую комнату».

«Я не могу поверить, что это разрешено, это скандал», — заключил он.

На видео полный отчет (отзывы, минута 24:05):

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.