По словам аналитика дисплеев Росса Янга, специально разработанные Apple дисплеи microLED для будущих моделей Apple Watch будут производиться компанией LG.

В твиттере Янг объяснил что LG Display строит небольшую производственную линию для поставки Apple дисплеев microLED, предназначенных для модели Apple Watch, которая должна быть запущена в 2025 году. Сообщается, что предприятие будет поставлять объединительные панели microLED и собирать дисплеи Apple, открытие состоится во второй половине 2024 года. Ранее на этой неделе Янг заявил, что Apple представит Apple Watch с дисплеем microLED. весной 2025 г..

Последнее разъяснение, по-видимому, является ответом на отчет от Блумберг в нем говорится, что Apple перейдет на свои собственные пользовательские дисплеи, начиная с дисплея microLED для Apple Watch Ультра в конце 2024 года с долгосрочной целью снизить зависимость от поставщиков дисплеев, таких как Samsung и LG. По словам Янга, Apple продолжит в некоторой степени зависеть от таких партнеров. «Apple не будет выполнять весь процесс», — добавил он.

Ранее в этом месяце аналитик Джефф Пу заявил, что новые высококлассные Apple Watch получат большой 2,1-дюймовый микро-светодиодный дисплей, обеспечивая повышенную яркость по сравнению с текущими моделями Apple Watch с OLED-дисплеями. Предположительно, эта модель будет новой версией «Apple Watch Ultra», выпущенной в сентябре прошлого года и имеющей 1,92-дюймовый дисплей.

Технология microLED включает в себя микроскопические светодиоды, которые образуют пиксели, обеспечивая более точную цветопередачу, высокую контрастность для улучшения HDR и просмотра в неоптимальных условиях освещения, поддержку более широких углов обзора, снижение вероятности выгорания экрана, низкую задержку для более высокой частоты обновления и повышенную эффективность. .

Популярные истории

Apple только что нарушила традицию, которой придерживалась 21 год

Apple нарушила традицию, которую поддерживала в течение 21 года, не выпустив новых компьютеров Mac в четвертом квартале года впервые с 2000 года, поскольку ранее ожидаемые устройства, такие как модели MacBook Pro и Mac Pro следующего поколения, по-видимому, были вытеснены. в этом году. Исторически сложилось так, что Apple выпускала по крайней мере одну новую модель Mac каждый год в четвертом квартале, который длится с октября …

Read more:  Поддержка производительности, Samsung представляет Galaxy Tab S9 с высокими характеристиками

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями

Ожидается, что Apple представит iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения в сентябре, как обычно. Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus. Обзор шести функций, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей iPhone 15 Pro: Чип A17: модели iPhone 15 Pro будут оснащены процессором A17…

Сделки: Amazon скидывает 599 долларов с 11-дюймового iPad Pro M1 от Apple на 2 ТБ по рекордно низкой цене

Сегодня у Amazon есть 11-дюймовый iPad Pro от Apple 2021 года (2 ТБ, Wi-Fi) за 1299,97 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 1899,00 долларов. Это самая низкая цена, которую мы когда-либо отслеживали для модели M1 предыдущего поколения iPad Pro. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером Amazon. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта. Вы можете получить …

iOS 17 выйдет позже в этом году: чего ожидать

Хотя до того, как Apple представит iOS 17, осталось около пяти месяцев, мы уже можем собрать воедино несколько подробностей о предстоящем обновлении программного обеспечения на основе предыдущих объявлений Apple и предоставленной информации. Ниже мы резюмировали все, что мы слышали об iOS 17 до сих пор. Ожидается, что Apple объявит iOS 17 вместе с iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10 и tvOS…

Приложение Sketchy ChatGPT взлетело вверх в чартах App Store, еженедельная подписка стоит $7,99 [Update: Removed]

Схематичное приложение, претендующее на роль бота ChatGPT, взлетело вверх в чартах App Store, взимая с пользователей еженедельную подписку в размере 7,99 долларов за использование сервиса, который совершенно бесплатен для использования в Интернете и, по-видимому, не имеет никакого отношения к реальному боту. Популярность ChatGPT в последнее время резко возросла, и некоторые называют это «моментом iPhone» для ИИ, учитывая его массовую привлекательность. ChatGPT может произносить короткие и длинные формы…

Read more:  До мониторинга уровня глюкозы в крови Apple Watch, вероятно, еще «от трех до семи лет»

По слухам, модели iPhone 15 Pro будут дороже

Согласно последним сообщениям, модели iPhone 15 Pro могут столкнуться с повышением цен по сравнению с iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Согласно слухам из непроверенного источника на Weibo, Apple повысит цены на модели iPhone 15 Pro этого года, чтобы увеличить разрыв с iPhone 15 Plus. Масштабы потенциального повышения цен пока не ясны. Старт продаж iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max начинается с…

По слухам, в следующем году iPhone 16 Pro получит Face ID под дисплеем

По словам The Elec, iPhone 16 Pro будет оснащен технологией Face ID под дисплеем, чтобы обеспечить большую полезную площадь дисплея. В отчете на корейском языке поясняется, что в 2024 году Apple переместит компоненты, необходимые для аутентификации по Face ID, непосредственно под дисплей iPhone. .

Куо: новые AirPods Max и AirPods за 99 долларов выйдут уже в следующем году

Согласно последней информации, предоставленной аналитиком цепочки поставок Apple Минг-Чи Куо, массовые поставки AirPods Max второго поколения и более доступных AirPods, вероятно, начнутся во второй половине 2024 или в первой половине 2025 года. Сегодня в серии твитов Куо сказал, что Apple стремится к цене 99 долларов за более доступные стандартные AirPods. В настоящее время AirPods второго поколения за 129 долларов…

Apple, как сообщается, работает над сенсорными экранами Mac, включая MacBook Pro

Несмотря на многолетнее сопротивление, Apple в настоящее время работает над добавлением сенсорных экранов к компьютерам Mac, согласно сегодняшнему отчету Марка Гурмана из Bloomberg. В отчете утверждается, что новый MacBook Pro с OLED-дисплеем может стать первым Mac с сенсорным экраном в 2025 году. Гурман сказал, что инженеры Apple «активно участвуют в проекте», указывая на то, что компания «серьезно рассматривает» выпуск сенсорных экранов…

Read more:  Трэвис Келси покупает особняк KC на фоне романа с Тейлор Свифт