Home » Правильно ли делать “Anime Watch 3 Chapters Abandoned Fan”?Результат года экспериментов с японскими пользователями сети… | Новости Чжай Чжай

Правильно ли делать “Anime Watch 3 Chapters Abandoned Fan”?Результат года экспериментов с японскими пользователями сети… | Новости Чжай Чжай

圖片來自:

Японияфанаты анимеСуществует давняя традиция о«Покинутый в трех словах»заявление.То есть решать каждомуновая анимацияЕсли вы хотите продолжить погоню, по крайней мере, прочитайте третью главу, прежде чем принимать решение. Если вам все еще скучно после прочтения третьей главы, то можете отказаться от веера! Но действительно ли это правильный поступок?Будет ли это пропущеноГлава четвертаяКак насчет внезапной оценки шедевра большого разворота?следуйте нижеГлавная НовостиДавайте посмотрим вместе, некоторые люди экспериментировали и прогоняли все анимации, которые транслировались целый год, и к каким выводам они пришли~~

Оригинальный контент здесь

«Мой друг однажды сделал что-то вроде «все анимации, транслируемые в текущем сезоне, и длящиеся в течение года». Он сделал это, чтобы понять процедуры анимации. Что касается вывода, он думает, что если первая серия заброшенный, Это правда, что вы можете пропустить шедевр, но если вам все еще скучно после прочтения третьего эпизода, в принципе, не проблема сдаться.Поскольку три эпизода не очень хороши, шансы на то, что вы захотите восстановиться позже, слишком малы. ”

картинка 2

圖片來自:

Это имяКазекураЯпонский интернет-писатель недавно поделился экспериментом, проведенным другом, который вызвал восторженные отклики.

По его словам, этот друг следил за всеми новыми эпизодами анимационных передач в течение года, просто чтобы узнать определенные процедуры или правила.Наконец друг узнал, что т.н.«Покинутый в трех словах»на самом деле вполне разумно. Ведь после просмотра произведения, не удовлетворившего аппетит после трех серий, после четвертой серии вдруг стать аппетитным, да еще и превратить его в шедевр, практически невозможно!

Казекурапродолжать

«Кстати, три главы анимации — это почти содержание книги, а это от 70 000 до 100 000 слов. По моему опыту, я однажды дал мне прочитать 30 000 слов, не читая их, но потом мне удалось их сохранить. Работа.Но после 100 000 слов шансы вернуть его очень малы.Ведь можно сказать,что я прочитала целый скучный лайт-роман,и думаю понятно бросить его.Если это манга, это, вероятно, два или три тома».

картинка 3

圖片來自:

«Лично я, когда брошу онлайн-романы, прочитаю, наверное, от 30 000 до 50 000 слов. С другой стороны, это также означает, что я обязательно увижу этот вес в каждом произведении…»

картинка 4

圖片來自:

“Что касается произведений исключительных, то они, конечно, есть. Обычно обнаруживается, что тема детонирована, и тогда я снова возвращаюсь к ее чтению. Однако, по его словам, обычно она мне после прочтения не нравится, так что я просто отбрасываю это не будет иметь значения ведь первые три слова сделаны производственной командой изо всех сил, если вам все равно не нравится если вы приложите к этому максимум усилий, то это считал, что мы не предназначены друг для друга».

картинка 5

圖片來自:

«Он также слышал высказывание об отказе от трех глав давным-давно, но он хотел проверить рациональность этого высказывания, поэтому он провел эксперимент сам. Я надеюсь найти водораздел «раннего обнаружения хороших дел и отказа от плохих». работает рано». Заключение Это три слова».

картинка 6

圖片來自:

“Если предположить, что действительно есть работы, которые потом восстанавливают оценку, то это как конец второго номера вдруг становится интересным. Это равносильно терпеть скуку до тех пор. Пересчитывать эти работы в обмен на время и труд, стоит ли? Я нахожу это тонкий.”

картинка 7

圖片來自:

“Кстати, Sanhuaqifan судит не “продажи”, а судит “работы, которые вам по вкусу”. все. Ваш аппетит. Вы можете пропустить работу, которая соответствует вашему аппетиту, если вы бросите ее в одном эпизоде, но шансы получить вашу оценку обратно после просмотра трех эпизодов очень малы. Говорят, что это 1 из 100 ».

картинка 8

圖片來自:

(゚д゚) Вы обычно решаете, отказаться ли от фаната после прочтения нескольких серий?

аниме,твиттер,твиттер,эксперимент,писатель,мнение пользователей сети

Часть информации взята из интернета ( @kazakura_22Яраон! )

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.