Home » Правительственный план водоснабжения «завершен» и будет представлен «на следующей неделе», уверяет Кристоф Бешю.

Правительственный план водоснабжения «завершен» и будет представлен «на следующей неделе», уверяет Кристоф Бешю.

“данные-скрипт=” >

Что касается запрошенных усилий, министр экологического перехода заверил, что они не будут касаться «только отдельных лиц».

План правительства по улучшению управления водными ресурсамизакрыто» и будут представлены «на следующей неделе“, пообещал в субботу министр экологического перехода Кристоф Бешу, в то время как Франция испытывает рекордный дефицит дождя.

«Он завершен, и я могу сказать вам, что он будет представлен на следующей неделе.“, – заявил министр, гость France Info, и спросил о водном плане, который уже объявлен как неизбежный и презентация которого давно назрела, однако не назвав точной даты. Относительно запрошенных усилий он заверил, что они не понесут»не на отдельных личностях».

«Сельскохозяйственная составляющая»

«У нас есть глобальная тема, да, мы потребляем 149 литров питьевой воды в день и на человека. Во всем этом есть вода, которую мы могли бы не использовать, и есть вода, которую больше нельзя пить, потому что это будет дождевая вода, потому что она будет серой.“, он сказал. “Мы, очевидно, собираемся перейти к разрешению, например, использовать воду из вашей стиральной машины, чтобы она попадала на дно ваших туалетов, и не допускать, чтобы она была питьевой водой повсюду, что запрещено в ту минуту, когда вы говорите.“, отметил, в частности, Кристоф Бешу, который заверил, что хочет”перейти на повторное использование сточных вод».

Министр также подчеркнул, что этот водный план будет включать «сельскохозяйственный компонент“в тот самый момент, когда в департаменте Дё-Севр собрались тысячи людей, чтобы выступить против “бассейны«Огромные водоемы, предназначенные для орошения сельскохозяйственных культур, оспариваемые, в частности, частью сельскохозяйственного мира. “Мы знаем, что с точки зрения образцов необходимы траектории трезвости, есть проблемы с качеством“, продолжил Кристоф Бешу, указывая, что “56% наших водоемов во Франции (…) не находятся в хорошем экологическом состоянии».

Read more:  Джесси Вейнанс — единственный голландец, который сегодня блистал на Евровидении: «Я чувствую невероятную поддержку» | показывать

«Реальность такова, что потепление означает, что у вас не только меньше воды, но и почвы, которые уже не те, у вас уже не те температуры, которые неизбежно подтолкнут к перемещению части нашего производства и наша сельскохозяйственная модель“, – сказал министр.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.