Home » Прада Индра прошел вскрытие в присутствии его семьи

Прада Индра прошел вскрытие в присутствии его семьи

Джакарта

В ВВС Индонезии назвали процесс вскрытия против Прада Мухаммад Индра Виджая, умерший предположительно из-за жестокого обращения со стороны старших, уже приведен в исполнение. За процессом вскрытия наблюдали члены его семьи.

«Вместе с семьей было проведено вскрытие», — сообщил журналистам в среду (23.11.2022) начальник Информационной службы ВВС (Кадиспенау) маршал авиации Марсма TNI Индан Гиланг Булданся.

Индан сказал, что в настоящее время военно-воздушные силы и их семьи Прада Индра Все еще жду результатов вскрытия. Тем не менее, Индан признал, что он координировал свои действия с семьей в отношении смерти Прада Индры, которая, как предполагалось, была вызвана преследованием на основании полученных данных.

«Но я с самого начала думаю, что Купсуд III из AU в этом случае предоставил семье информацию об этом (предполагаемом насилии). У нас есть Пангкупс III. Он основан на фактах на местах», — сказал он.

“Точно, но дело в том, что со вчерашнего дня я предоставил информацию о том, что есть несколько подозреваемых в совершении актов насилия, которые задержаны и сейчас находятся под следствием”, – добавил он.

Индан подчеркнул, что ВВС Индонезии не будут скрывать инцидент. Он также не потерпит преступников, если позже преступление будет доказано.

«Я думаю, что это было открыто. Нет (что скрывают). Мы, ВВС Индонезии, не потерпим этой ошибки, мы не потерпим ее», — заключил он.

Ранее солдат TNI AU по имени Прада Мухаммад Индра Виджая умер, предположительно, избитый однополчанами. Индонезийские ВВС вмешались, чтобы расследовать этот случай.

«Dispenau TNI AU, в данном случае Подразделение военной полиции (Сатпом) Купсуда III Биака, все еще продолжает расследование и углубление предполагаемого насилия, которое привело к смерти Прада Мухаммада Индра Виджая», — сказал глава информационной службы ВВС ( Kadispenau) Marsma TNI Indan Gilang Buldansyah в своем заявлении, среда (23 ноября 2022 г.).

Read more:  Пьер Луиджи Даль Пино, исполнительный директор Microsoft: «Компании, занимающиеся искусственным интеллектом, необходимо контролировать и штрафовать»

Прада Индра — частное лицо, служащее в Секретариате Макоопсуда III Биака. Прада Индра скончался в субботу (19 ноября).

«Сообщалось, что Прада Мухаммад Индра Виджая скончался в госпитале авиабазы ​​Мануа Биак после того, как ранее потерял сознание в общежитии Тамтама Тайгер Макоопсуд III Биак», — сказал Индан.

В настоящее время ВВС Индонезии провели ряд поисков. В результате четверо военных были задержаны.

«ВВС Индонезии задержали четырех солдат, подозреваемых в причастности к насилию, для допроса и дальнейшего расследования. Если будет доказано, что (они) совершили преступление преследования, ВВС Индонезии наложат строгие юридические санкции, согласно применимые правила», — сказал Индан. .

Также смотрите видео: Банда мотоциклистов избила двух жителей в Сукабуми, пока полиция патрулирует.

[Gambas:Video 20detik]

(есть / есть)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.