Home » Празднование Нового года в Кочи будет многолюдным; Около 100 человек обратились за медицинской помощью

Празднование Нового года в Кочи будет многолюдным; Около 100 человек обратились за медицинской помощью

Маттанчерри | Празднование в форте Кочи, одном из главных новогодних центров штата, было многолюдным. Около 100 человек, пострадавших в давке, госпитализированы в различные больницы. Полиция ужесточила ограничения до начала празднеств, но когда люди стали возвращаться, полиция потеряла контроль, что вызвало проблемы.

Около 100 000 человек собрались на плацу, который мог вместить всего около 20 000 человек. Баррикады, воздвигнутые здесь для полицейского контроля, после празднования не убрали, что увеличило толпу. В результате возникла ситуация, когда люди не могли покинуть плац. Поскольку ажиотаж усилился, многие люди получили ранения. Многие чувствовали себя задохнувшимися и больными.

Около 100 человек были доставлены в больницу Форт Кочи Талук. Эрнакулам, так как здесь не хватает врачей и медработников
Людей перевели в частные больницы и т. д. Молодая женщина заболела во время празднования Нового года, и ее доставили в больницу лежащей на авторикше. Женщину, у которой из-за спешки возникли проблемы с дыханием, пришлось положить на крышу автомобиля, так как она не могла найти место, где лечь. Им сделали искусственное дыхание и поместили на крышу автомобиля.

После празднования было объявлено, что автобус будет курсировать до трех часов ночи, но этого не произошло. Из-за этого тысячи людей, в том числе женщины и дети, оказались на трассе. Они ели и собирались на обочинах и в придорожных ларьках до рассвета.
Также была ситуация, когда людей впихнули в помещения гостевых домов и домов в форте Кочи. Посягательство толпы на услуги роро представляет собой серьезный риск. Было предложение запустить отсюда два ро-ро-сервиса, но работал только один.

Read more:  Австралийский сенатор, протестовавший во время выступления Маркоса, подвергся критике со стороны коллег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.