Home » Практический обзор Motorola Edge 30 Fusion в цвете Viva Magenta

Практический обзор Motorola Edge 30 Fusion в цвете Viva Magenta

Motorola Edge 30 Fusion существует уже более 5 месяцев и первоначально предлагался в четырех цветах: космический серый, белый аврора, солнечное золото и вариант веганской кожи Neptune Blue.

Теперь Motorola добавила пятый вариант, который у нас есть сегодня — поздоровайтесь с Motorola Edge 30 Fusion в цвете Viva Magenta, цвете Pantone 2023 года.

Партнерство между Pantone и Motorola началось с Edge 30 Neo еще в 2022 году, когда модель среднего класса появилась в прошлогоднем цвете Very Peri. Мы рады видеть, что партнерство распространяется на более функциональные устройства, улучшающие их внешний вид.

Motorola поставляет телефон в упаковке без пластика, вся розничная коробка изготовлена ​​из перерабатываемых материалов, а чернила сделаны из сои. Продолжая тенденцию устойчивого развития, вариант цвета Viva Magenta выполнен из веганской кожи — вместо продукта животного происхождения панель Edge 30 Fusion изготовлена ​​из смеси полиуретана и растительных продуктов.

Однако компания по-прежнему хранила зарядное устройство на 68 Вт и кабель USB-C в коробке. Также есть аккуратный прозрачный чехол, позволяющий продемонстрировать красивый дизайн и защитить телефон. Интересно, что телефон даже излучает изысканный аромат, как прекрасные духи, которые были нанесены до того, как упаковка была запечатана.

Достав телефон из коробки, мы понимаем, что он еще более потрясающий, чем на изображениях. Пурпурный цвет греется на солнце, а остров камеры и обод окрашены одинаково, поэтому Edge 30 Fusion — один из самых красивых телефонов, с которыми мы когда-либо сталкивались.

Включив его, мы видим прекрасные обои того же оттенка, а пользовательский интерфейс Material You имеет соответствующую тему Magenta. В меню «Персонализация» даже есть небольшое напоминание о том, что это не просто обычный красноватый цвет, он сертифицирован Pantone.

Read more:  Вандализм в Университете Осло - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Телефон также поставляется с наушниками Moto Buds 600 ANC TWS, которые имеют оттенок Winetasting (да, это действительно название цвета). Говорят, что он «разработан, чтобы дополнить цвет Pantone 2023 года», и это оттенок бордового. Следует отметить, что процент CMYK этого цвета составляет 100% пурпурного, поэтому даже без брендинга Pantone он по-прежнему «создает яркую пару и новый стабильный гардероб».

Этот Edge 30 Fusion поставляется с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ, в остальном это то же самое функциональное устройство премиум-класса, которое мы рассмотрели в начале сентября. Он имеет отличный AMOLED-дисплей с частотой 144 Гц, мощный чипсет Snapdragon 888+ и длительное время автономной работы.

Нам нравится тот факт, что Motorola придерживается стандартного опыта работы с ОС на мировом рынке, и, хотя Android все еще находится на уровне 12, запланированы обновления, и Android 13 должен появиться в ближайшее время.

Первоначально Motorola Edge 30 Fusion был запущен в Европе по цене 600 евро, а стартовая цена в США составляла 699 ​​долларов. Версия Viva Magenta и бутоны Winetasting в коробке означают, что цена подскочила до 799 долларов в США, но в Европе вы можете купить ее за 550 евро, что делает ее надежной сделкой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.