Home » Практический Realme C55 NFC: рупий. 2 миллиона Android-телефонов с мини-капсулой в стиле iPhone

Практический Realme C55 NFC: рупий. 2 миллиона Android-телефонов с мини-капсулой в стиле iPhone

Liputan6.com, Джакарта – Realme только что запустила свою новейшую серию C, в которой используется жаргон «Прыжок к чемпиону», а именно Realme C55 NFC. Различные функции и характеристики этого телефона делают его начальный уровень чувствует себя более классно.

После официального релиза во вторник (03.07.2023), Техно Liputan6.com имел возможность воочию увидеть и подержать в руках Realme C55 NFC.

Несмотря на то, что он стоит 2 399 000 индонезийских рупий за 6 ГБ ОЗУ + 6 ГБ / 128 ГБ ПЗУ и индонезийские рупии. 2 899 000 за 8 ГБ ОЗУ + 8 ГБ/256 ГБ ПЗУ, дизайн от смартфон Это выглядит премиально и привлекательно.

С корпусом 7,89 мм Ультра тонкийэтот мобильный телефон является самым тонким телефоном серии C, поэтому он легкий, удобный и компактный в руках

Мало того, Realme C55 черпает вдохновение в дизайне, чтобы находить радость в каждом моменте. Итак, цветовые варианты Дизайн солнечного душа достигается за счет сочетания природных и промышленных элементов.

Если вы посмотрите на него, вариант Sunshower выглядит как солнечный свет, сочетающий в себе желтый, розовый и ярко-синий. При просмотре под разными углами при разном освещении видимые цвета меняются в зависимости от освещения.

Таким образом, этот цветовой вариант HP Realme привлекает больше внимания, чем Rainy Night, который создает классическое и современное впечатление благодаря темным цветам.

Задняя часть также имеет поверхность глянцевый и матовый интегрирован с текстурой вертикальной линии, такой как капли дождя, поэтому этот телефон Android не скользит, когда его держат.

Read more:  Практический ход побеждает Тима Яктина в турнире San Felipe Stakes

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.