Home » Пребывание в отеле Four Seasons Бангкок

Пребывание в отеле Four Seasons Бангкок

Впервые я посетил Бангкок десять лет назад, когда мне было за двадцать. Теперь, целое десятилетие спустя, город изменился в десять раз (и я рад сообщить об этом, и я тоже). Тогда я побывал лишь в нескольких странах. Тайская культура, еда и гостеприимство были для меня совершенно новыми, и мне было нетрудно влюбиться в эту страну по уши. Поэтому, чтобы вернуться через десять лет, мне не терпелось увидеть, как изменился Бангкок и как изменился я. Для этого пребывания я остановился в Four Seasons Bangkok, недавно открывшемся пятизвездочном отеле, расположенном на реке Чао Прайя.

Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд

Оазис в Бангкоке

Начну с очевидного: река Four Seasons Chao Phraya — это настоящий оазис, скрывающийся за крутыми стенами, в котором вы почувствуете себя вдали от шумного Бангкока. Так что, если вы чем-то похожи на меня и любите идею городов больше, чем сами оживленные толпы (особенно после последних нескольких лет), это идеальный отель для нескольких дней отдыха.

Планируя нашу поездку в Таиланд, я понял, что больше жду уединенных курортов в сельской местности или сидения у бассейна на нашей частной вилле на острове Самуи. Но к концу нашей поездки я снова влюбился в Бангкок, и основной причиной этого возобновления любви стал отель Four Seasons Bangkok.

Отель расположен в тихом месте на реке Чао Прайя, протекающей через центр Бангкока. Это дало нам еще больше причин наслаждаться рекой и использовать ее как средство передвижения, а не застревать в пробках на оживленных улицах (хотя обязательная поездка на тук-туке или две, конечно, понравилась!)

Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд

Вокруг курорта: мои моменты

Как многие из вас уже знают, за эти годы у меня было немало остановок в отелях. Как человек, который сделал карьеру, останавливаясь в пятизвездочных отелях (и оставляя отзывы), я могу честно сказать, что этот отель находится в авангарде направления, в котором, как мне кажется, роскошные отели будут развиваться в ближайшем будущем. Проще говоря, река Four Seasons Chao Phraya представляет собой настоящий оазис. В вашем распоряжении бесконечные скрытые уголки, множество зеленых насаждений и изобилие удобств. Во время нашего пребывания мы наслаждались ежедневным завтраком “шведский стол”, занятиями тайским боксом, летной йогой и рядом европейских ресторанов с отмеченными наградами шеф-поварами.

Read more:  Когда паника предшествует экспертизе, 4 миллиарда евро тратятся впустую
Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд
Бангкок Four Seasons Таиланд

Ужин в отеле Four Seasons в Бангкоке

Как это обычно бывает в Бангкоке, в отеле находится множество ресторанов мирового класса. Еда является центральным направлением для отеля, с более чем достаточным выбором, чтобы вы не покидали отель! Конечно, за пределами отеля есть много отличных ресторанов и баров, но если вы хотите провести ночь в отеле, вот мой лучший выбор в отеле.

Берег реки – Мой лучший выбор для ужина в отеле, особенно для выдающегося завтрака “шведский стол”! Я не преувеличиваю, когда говорю, что это был один из лучших завтраков “шведский стол”, которые я пробовал в своей жизни.

Пивоварня пальмового дерева – Отличный вариант ужина для изысканной французской кухни. Коктейли тоже вкусные.

БКК Социальный Клуб – Удостоенный наград бар с потрясающим меню коктейлей. Меню закусок в баре также невероятное, так что обязательно приходите голодными.

Кафе Мадлен – Великолепная кондитерская, расположенная на берегу реки. Посетите утром незадолго до открытия, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом (некоторые из их выпечки настолько популярны, что распродаются ежедневно!)

Бангкок, Тайланд

Детали

Номера варьируются от номеров Делюкс до люксов на берегу реки с потрясающим видом на реку Чао Прайя. Я останавливался в роскошном номере Premiere с видом на реку, который я бы порекомендовал парам, ищущим что-то особенное.

Забронируйте проживание с Четыре сезона Бангкок напрямую по лучшим ценам.

Отказ от ответственности: я останавливался в этом отеле в качестве гостя Four Seasons. Все мнения и фотографии являются моими собственными, и я действительно не могу рекомендовать этот отель достаточно! Пока что это мой любимый отель в Бангкоке.


Брук Савард

Read more:  Как предки ледникового периода делали веревки

Брук Савард основала World of Wanderlust как место, где можно поделиться вдохновением из своих путешествий и вдохновить других увидеть наш мир. Теперь она делит свое время между приключениями за границей и приключениями на кухне, особенно питая слабость к французской выпечке.

Найдите меня на: Твиттер | Инстаграм | Фейсбук

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.