Home » Превью матча – DC Women vs MI Women, Женская премьер-лига 2022/23, Финал

Превью матча – DC Women vs MI Women, Женская премьер-лига 2022/23, Финал

Общая картина: финал WPL, достойный ажиотажа

Задолго до того, как стартовал первый матч женской Премьер-лиги, перед стадионом DY Patil в Неруле, Нави Мумбаи, стояли извилистые очереди. Многие в толпе были одеты в синие майки индейцев Мумбаи прошлых лет.

Немногие команды в франшизе по крикету пользуются такой поддержкой толпы, как Мумбаи. И вполне метко, что Harmanpreet Kaur под руководством добрались до титульной битвы, даже если им пришлось выбрать живописный маршрут. Мумбаи начал WPL с пяти побед в пяти играх, прежде чем проиграть два матча на рыси. Этой ошибки было достаточно, чтобы лишить их прямого выхода в финал.
Обязанность Мумбаи с летучей мышью возглавили Нэт Скивер-Брант и Хейли Мэтьюз. Когда поверхности были плоскими, Мэтьюз получал прибыль; и даже когда они по очереди, у нее не было особых проблем благодаря тому, что она играла на подобных покрытиях дома в Вест-Индии. Она также регулярно вносит свой вклад со своим потомством и может показать 13 калиток. Последовательность от Harmanpreet только помогла делу.
В Мумбаи использовалась четверка лучших – Мэтьюз, Ястика Бхатия, Скивер-Брант и Харманприт – это наименьшее количество игроков, используемых любой командой для этих мест. 984 очка, которые они набрали, являются самым высоким показателем среди всех команд в этом WPL, а четверка лучших Delhi Capitals занимает второе место с 838.
Любая команда с Мэг Лэннинг, Шафали Верма, Элис Кэпси, Джемаймой Родригес и Маризанн Капп представляет серьезную угрозу. Но, получив прямой выход в финал, у «Кэпиталз» был длительный перерыв перед воскресеньем. Тем не менее, первый WPL не мог и надеяться на лучший финал. В нем примут участие две команды, известные своей мощью, но борющиеся за каждый дюйм с мячом. Ожидайте еще один пробег в Брабурне.

Дели Кэпиталз WWLWW (последние пять завершенных матчей, сначала самые последние)
Индейцы Мумбаи WWLLW

Read more:  Кевин Дюрант, лучшие игроки «Санз» в матче против «Уизардс»

В центре внимания: Мэг Лэннинг и Амелия Керр

Мэг Лэннинг не только возглавила «Кэпиталз» с апломбом, но в процессе также обеспечила, чтобы пробеги продолжали течь из ее летучей мыши на вершине порядка. Она начала WPL с пары полувеков и не оглядывалась назад. То, что у нее было более 140 ударов, несмотря на то, что она на самом деле не пользовалась молотком и щипцами, выделялось. Лэннингу не привыкать к большим финалам, и в воскресенье он станет ключевым игроком.
разносторонний человек Амелия Керр вполне органично вписался в заморскую головоломку для Мумбаи. Она заняла 5-е место и провела пару победных выступлений с битой – 45 без проигрыша в первом матче и 29 против 19 в элиминаторе. С мячом Керр оказала заметное влияние и не проигрывала только в трех из своих девяти игр.
«Кэпиталз» вообще не использовали Пунам Ядав, несмотря на то, что играли с ней в своей последней игре лиги. Они могут подумать о том, чтобы оставить ее ради Тары Норрис из США (команды могут играть с пятью иностранными игроками, если один из них из ассоциированной страны), Минну Мани или Ясии Ахтер.

Дели Кэпиталз: 1 Мег Лэннинг (капитан), 2 Шафали Верма, 3 Джемайма Родригес, 4 Маризанн Капп, 5 Элис Кэпси, 6 Джесс Джонассен, 7 Арундати Редди, 8 Шикха Пандей, 9 Тания Бхатия (нед), 10 Радха Ядав, 11 Пунам Ядав /Минну Мани

Харманприт редко любит менять сторону, особенно когда они побеждают.

Индейцы Мумбаи 1 Ястика Бхатия (нед), 2 Хейли Мэтьюз, 3 Нэт Скивер-Брант, 4 Харманприт Каур (капитан), 5 Амелия Керр, 6 Пуджа Вастракар, 7 Исси Вонг, 8 Аманджот Каур, 9 Хумайра Кази, 10 Джинтимани Калита, 11 Сайка Исаак

Поле и условия: Брабурн предпочитает отбивающих

Наименьший результат команды, отбивающей первым на стадионе Брабурн, – 138. Здесь уже сыграно десять игр, и финал будет 11-м. Правда, поля немного подустали — общий коэффициент экономии боулеров снизился с 9,09 в первых пяти играх (до 12 марта) на площадке до 8,07 в последних пяти (с 14 марта). Но отбивающие забили 42 шестерки во втором тайме по сравнению с 34 в первом. Скорость набора очков в Брабурне, как правило, была немного выше, чем на стадионе Д. Я. Патила.

Read more:  Люди приходят на премьеру нового латвийского многосерийного фильма «Пансия пили».

  • «Мумбаи» и «Кэпиталз» встречались друг с другом только на стадионе DY Patil. На самом деле обе команды за весь сезон сыграли в Брабурне всего три матча.
  • Кэпиталз показал самый высокий результат в Брабурне в WPL – 223 из 2 против Royal Challengers Bangalore.
  • «Играть с ней было очень весело. У нее уникальный стиль, который ей подходит. Она берет игру и поворачивает ее в нашу пользу. можно смотреть с другого конца».
    Капитан Дели Кэпиталз Мэг Лэннинг о своем партнере по открытию Шафали Верме

    «У нас есть большой опыт зарубежных игроков, которые руководили своими командами и преуспели. Наши местные игроки имеют достаточный опыт домашнего крикета. Комбинация команд позволяет вам выразить себя, а не думать о слишком многих вещах».
    Капитан индейцев Мумбаи Харманприт Каур раскрывает секрет своей стабильности в WPL

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.