Home » Предварительная загрузка Blue Protocol теперь доступна для ПК в Японии

Предварительная загрузка Blue Protocol теперь доступна для ПК в Японии

Bandai Namco анонсировала бесплатную ролевую онлайн-игру Синий протокол теперь доступен для предварительной загрузки в Японии. Компания рекомендует Синий протокол игроков, чтобы начать предварительную загрузку перед запуском 14 июня. Запуск игры состоится всего через два месяца после окончания Сетевой тест ПК.

Новое уведомление было опубликовано на Официальный веб-сайтсообщая о том, что игровой клиент для Синий протокол теперь доступен для предварительной загрузки в Японии. Для игры необходимо установить существующую Bandai Namco Launcher. Синий протоколи пошаговое руководство был опубликован, чтобы помочь игрокам завершить этот процесс. Кроме того, для японской версии для ПК все еще действует предварительная регистрация. Предварительно зарегистрировавшись, игроки могут получить специальные красители, материалы и другие награды в день запуска.

Предварительная загрузка Blue Protocol на ПК

Более того, Bandai Namco призывает игроков удалить Синий протокол сетевой тест, который проходил с 31 марта по 2 апреля исключительно в Японии. Приложение для тестирования сети можно удалить, открыв значок шестеренки и выбрав кнопку удаления для указанного приложения. А Синий протокол Для западной версии будет проведено закрытое бета-тестирование ПК, но официальные сроки этого теста не объявлены.

Версия для ПК Синий протокол в Японии можно будет играть только после открытия серверов 14 июня. Игроки в регионах за пределами Японии могут столкнуться с некоторыми проблемами или столкнуться с потенциальными блокировками при попытке играть в японскую версию. А Синий протокол Для западной версии будет проведено закрытое бета-тестирование ПК, но официальные сроки этого теста не объявлены.

В мае этого года Bandai Namco и издатель Amazon Games подтвердили глобальный выпуск Синий протокол для консолей и ПК был отложен до 2024 года. Причина задержки не была указана, но потенциальным фактором могут быть дальнейшие корректировки и полировка.

Read more:  Королевская семья Японии дебютирует в Instagram

Наконец, Синий протокол выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в 2024 году по всему миру. Версия для ПК запускается сначала в Японии в среду, 14 июня.

2023-06-06 17:29:16


1686087330
#Предварительная #загрузка #Blue #Protocol #теперь #доступна #для #ПК #Японии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.