Home » Предварительный просмотр сезона Мец: Мец не понадобится Хосе Бутто, если все пойдет хорошо

Предварительный просмотр сезона Мец: Мец не понадобится Хосе Бутто, если все пойдет хорошо

Хосе Бутто попал под обстрел во время своего единственного выступления в MLB в прошлом сезоне.

Честно говоря, это была не совсем его вина. В конце августа 2022 года «Мец» нуждался в экстренном стартовом составе против «Филлис», поскольку Тайхуан Уокер и Карлос Карраско все еще восстанавливались после травм, а Бутто был игроком низшей лиги, который соответствовал всем требованиям. 24-летний RHP из Кумана, Венесуэла, провел предыдущие четыре сезона (исключая 2020 год), показывая хорошие, а не отличные результаты в стартовом составе в Бруклине, Бингемтоне и Сиракузах, и Мец не мог позволить себе роскошь посмотреть, был ли он готов к шоу. И, как продемонстрировал отбивающий Филлис Алек Бом, он определенно не был им.

Бом ударил Бутто двумя отдельными трехходовыми хомерами, один в первом иннинге и один в четвертом, поскольку Филлис нокаутировали его в течение семи раундов, прежде чем нокаутировать его во второй раз по порядку. В итоге «Мец» выиграл ту игру со счетом 10: 9, спасая Бутто от поражения, но не спасая его от билета в один конец на север штата. И хотя его дебют не был идеальным, он недолго повесил голову.

Бутто выключил свет, когда вернулся в Triple-A Syracuse. Его 2,45 ЭРА были лучшими в команде среди питчеров, по крайней мере, с семью стартами и более чем на целое очко ниже, чем его карьерные 3,73 ЭРА в Бингемтоне. Он отказался только от десяти пробежек в восьми матчах, и хотя его 36 IP ограничили хорошо задокументированную борьбу, с которой он столкнулся с отбивающими во второй и третий раз в порядке, он закончил сезон, возможно, как самый способный игрок в стартовом составе в Сиракузах. Но будет ли этого достаточно, чтобы дать ему еще один шанс в Majors?

К его чести, Бутто пока справляется со всем, что находится под его контролем. Он выбил четырех отбивающих за 1,2 иннинга против «Марлинз» в своем первом старте весенней тренировки, показав удачно расположенный фастбол середины 90-х и крученый мяч, который поставил Майами на первое место. Некоторые из его подач даже были записаны как каттеры, поскольку Бутто дебютировал с другим оружием, которое сочеталось с его улучшенным фастболом, крученым мячом и уже установленным чейн-апом. Его вытащили из-за большого количества подач, но он показал впечатляющие два подач, которые должны заинтриговать болельщиков Мец, если он снова выйдет на поле в этом сезоне.

Read more:  ‘Ужасная война’: Герцог встречается с арабскими женщинами, потерявшими близких в результате насильственных преступлений

Но, по правде говоря, если Мец нужен Бутто в этом сезоне не только для экстренного старта, это означает, что что-то пошло не так. Стартовая ротация довольно устарела и может пропустить много времени, но с готовыми к высшей лиге стартовыми игроками в лице Дэвида Петерсона, Тайлора Мегилла и Джоуи Луккези, ожидающих своего часа, много рук должно отпасть, прежде чем клуб примет решение. Буто для начала. Его лучшая возможность может прийти в среднем рельефе, но даже в КПЗ есть длинный список кувшинов, борющихся всего за несколько открытых мест. Независимо от того, насколько улучшился Бутто за последние несколько месяцев, шансы на то, что он увидит игровое время в Квинсе в этом году, кажутся близкими к нулю.

Опять же, такие же шансы были и в прошлом сезоне, прежде чем он впервые появился на поле. Сможет ли Бутто продолжать развивать свои подачи и показывать эффективность во второй и третий раз, используя порядок ударов, и если Мец действительно действительно Действительно нужен стартовый питчер в какой-то момент в этом сезоне, он может оказаться там снова. Это много “если”, но, к счастью для Бутто, сезон длинный.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.