Home » Предварительный просмотр ESNY MLB 2023 года: восстановление тайного соперничества членов королевской семьи

Предварительный просмотр ESNY MLB 2023 года: восстановление тайного соперничества членов королевской семьи

Еще один бейсбольный сезон в пути, еще один год восстановления для членов королевской семьи.

Два чудесных заезда Канзас-Сити на Мировую серию в 2014 и 2015 годах теперь почти далекие воспоминания. Две команды, которые получили идеальное количество горячих в еще более идеальное время и заслужили соответствующие места в истории бейсбола.

Теперь это тот же самый старый способ королевской семьи. На протяжении многих лет развивайте несколько забавных перспектив, но в остальном изо всех сил старайтесь создавать команды-победители. Владелец внес некоторые изменения во фронт-офис и теперь, похоже, готов сделать серьезный шаг вперед. Как это происходит, можно только догадываться.

Это позор, потому что у лучших Джорджей Бретт Роялс 1970-х и 80-х было забавное соперничество, особенно с янки. За пять лет у них было четыре встречи ALCS, три из которых выиграл Нью-Йорк. Печально известная игра Бретта в Pine Tar Game в 1983 году также была против янки.

И тем не менее, между визитом членов королевской семьи в Бронкс на выходные в июле и финалом регулярного чемпионата в KC об этом никто не вспомнит. У членов королевской семьи даже есть мини-соперничество с Мец просто потому, что они обыграли их в серии 2015 года, и никто не моргнет, когда они примут Мец в августе.

При таких темпах все члены королевской семьи могут действительно надеяться на то, что этот последний новый старт окажется плодотворным.

Величайшее дополнение: Мэтт Кватраро. Он тоже настроен на успех, учитывая, что Майк Матени потерял 165-219 за три года. Кватраро имеет почти десятилетний тренерский опыт и совсем недавно работал тренером на скамейке запасных Кевина Кэша в Тампа-Бэй. Он также работал с будущим членом Зала славы Терри Франконой в Кливленде.

Read more:  Средний возраст населения Латвии в прошлом году составил 42,9 года - BauskasDzive.lv

Наем Кватраро говорит о том, что члены королевской семьи готовы двигаться в 21 век. Лучи известны своим аналитическим мастерством и победителями по дешевке, а Канзас-Сити никогда не был крупным транжирой. Наем Кватраро из аналогичной организации был правильным шагом, поскольку члены королевской семьи обдумывают свой следующий шаг.

Самая большая потеря: Дейтон Мур. Он проработал в организации 16 лет, прежде чем новый владелец Джон Шерман уволил его в конце прошлого сезона. Его давний лейтенант Дж. Дж. Пиколло вступил во владение, и Мур теперь работает специальным советником техасских рейнджеров.

В некотором смысле уход Мура был почти неизбежен. Шерман купил команду у Дэвида Гласса в конце 2019 года, и трех полных сезонов ему хватило, чтобы захотеть перемен. Он по-прежнему создал первую чемпионскую команду Royals с 1985 года и дал бейсболу превосходного аутсайдера. Все благодаря тому, что Мур создал таких известных личностей, как Эрик Хосмер, Грег Холланд и бывший MVP Мировой серии Сальвадор Перес.

Величайшая сила: Развитие игрока, конечно. Известно, что даже в худшем случае члены королевской семьи иногда оказывались захватывающими новичками. У них даже было три новичка года за 10-летний период. Будущий член Зала славы Зак Грейнке появился в качестве перспективного члена королевской семьи и выиграл премию Сая Янга в Канзас-Сити в 2009 году, а теперь вернулся, чтобы завершить свою карьеру с ними в возрасте 39 лет.

Не позволяйте турнирной таблице обмануть вас. У членов королевской семьи собирается интересная молодежь. Винни Паскуантино, Эм Джей Мелендес и Бобби Уитт-младший должны составить прочное ядро ​​состава, в то время как Брэди Сингер продолжает развиваться как ас.

Самая большая слабость: Хантер Дозье. Для контекста, он похож на королевскую версию Аарона Хикса. У него был прорыв в 2019 году, он сделал небольшой шаг назад в 2020 году, но все же получил более дешевое удобное для команды расширение, хотя и не такой богатый, как у Хикса. Сделка Дозье была рассчитана всего на четыре года и 25 миллионов долларов плюс опцион.

Read more:  Самые важные новости о природе и климате за июнь 2023 года

С момента заключения сделки Дозье набрал 0,226 очков при скудных 0,680 очках в секунду и всего 28 хоум-ранов за два года. Для контекста, он набрал 0,279 с 0,870 OPS и 26 хоум-ранами в 2019 году, а также десять лучших троек MLB. Вдобавок ко всему, Дозье оказался ужасным полевым игроком на нескольких позициях, включая его нынешнее место на третьей базе. Его спасенные защитные пробеги за карьеру (DRS) ужасны -36 на позиции.

Сейчас 31-летнему Дозьеру осталось два года и более 16 миллионов долларов по его контракту плюс опцион на 10 миллионов долларов. Ватин 0,333 на весенних тренировках – хорошее начало, но он должен поддерживать его в течение всего сезона. Его сделка не настолько непоколебима, чтобы члены королевской семьи не могли обменять его и повысить проспекта номер 4 Ника Лофтина.

Чего болельщикам ожидать от членов королевской семьи в 2023 году? Совсем не много, но это не плохо. Первый год работы Мэтта Кватраро будет больше посвящен тому, как он развивает молодых игроков Канзас-Сити. Если он может заставить колеса катиться на качке персонала, который разместил 4,70 ЭРА в прошлом году, тем лучше.

Это не будет ремонт на один год, может быть, даже не на два. Но у этих членов королевской семьи есть несколько потенциальных краеугольных камней франшизы в их составе, и мы увидим, насколько крепкими они будут в этом сезоне.

Следите за ESNY в Твиттере @elitesportsny

Джош Бенджамин

Джош Бенджамин был штатным писателем ESNY с 2018 года. У него было свое мнение обо всем, особенно о «Янкиз» и «Никс». Он является одним из ведущих подкаста «Bleacher Creatures» и всегда ищет новые фрагменты спортивной истории, которые можно раскрыть, обычно с куриным пармезаном из Yankee Tavern в руке.

Read more:  Запрет на импорт электронной коммерции в Индонезии: рискованный протекционистский шаг или политическая уловка, которая «не сработает»?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.