Home » Предложение или афера? Неблагоприятная «реклама» в Bodega Aurrera

Предложение или афера? Неблагоприятная «реклама» в Bodega Aurrera

  • Bodega Aurrera сегодня является одной из самых важных оптовых компаний.

  • El Buen Fin удалось получить экономическую выгоду в размере более 230 миллиардов песо в своем выпуске 2020 года.

  • Пользователи начали сообщать о «мошенничестве» и «неблагоприятных» рекламных акциях в первые два дня мероприятия.

Пользователь показал то, что было воспринято как неблагоприятная реклама для потребителей Винодельня Оррера. Это потому, что вместо выгоды он показывает экономический недостаток для своих клиентов.

El Buen Fin представляет собой одно из самых важных коммерческих событий в Мексике, и в этом году бренды ожидают экономической выгоды не менее 195 миллиардов песо. С более чем 90 000 участников многие способствовали их преемственности, потому что многие мексиканцы все больше убеждаются в их участии.

Предложение или мошенничество?; отображать невыгодную «рекламу» в Bodega Aurrera

Через ваш аккаунт ТИК Такпользователь поделился видео, показывающим, как бренд Bodega Aurrera якобы осуществляет неблагоприятные действия, оформленные в рекламных акциях Good End.

В видео, опубликованном профилем «conoceatupueblo», показано предложение 2 × 1 на зубные щетки с конечной ценой 70 песо. Однако всего через несколько секунд видна рука, поднимающая акцию, где видно, что каждая копия обычно стоит всего 30 песо.

Это подчеркивает не только магазин, но и другие бренды, которые обычно пользуются такими событиями, чтобы поднимать цены на товары, пользуясь их качеством продаж.

Это было видео, которым поделился пользователь, которое выражается из вопроса «Предложение или мошенничество?»:

@conoceatupueblo ¿Предложение или Stafa? 🇧🇷 #Хороший конец #buenfin2022 #предложения #мошенничество #пророчество ♬ оригинальный звук – Знакомься со своими людьми

Помимо этого, пользователи соцсети поделились некоторыми своими комментариями к ролику:

Цезарь Роман «Каждый день и год они делают одно и то же, все магазины, не важно, хороший конец или нет».

мадридисраэллопес18 “Это реально. Они должны все проверить».

Луис кричит «Это маркетинг».

Гектор Сарагоса «Мы все знаем, что дело с Буэн Фином — чистая ложь, я кое-что слежу уже три месяца, и сейчас они собрали 3 тысячи».

Карлос Мендоса «Чистое мошенничество, сегодня я пошел проверить холодильник, и он сказал, что скидка 25 процентов, и так до Good End без скидки».

Бодега Ауррера и оптовые магазины в Мексике

Наличие оптовых и розничных сетей в Мексике и в мире весьма заметно. Прежде всего, мы должны по данным Statista, только в 2020 г. Волмарт У de México y Centroamérica было в общей сложности 2634 филиала в Мексике. В том же году дисконтные магазины, известные как Bodega Aurrera были наиболее распространенным форматом филиалов Walmex в стране, на них приходилось 80 процентов от общего числа.

Read more:  Биткойн будет стоить четверть миллиона долларов, по словам влиятельного инвестора

С другой стороны, в 2020 г. Costco названа 6-м самым дорогим розничным брендом в мире, стоимость бренда которой превышает 28 миллиардов долларов США, а Walmart является его крупнейшим конкурентом с точки зрения продаж и присутствия. Как будто этого было недостаточно, в 2019 году Walmart произвел почти в четыре раза больше розничных продаж, чем Costco.

Несмотря на это, в последние годы аналитики отмечают непрерывный рост доходов компании и уверяют, что этот рост останется постоянным как минимум до 2025 года. в то время как у Walmart было более 11 000 магазинов по всему миру, из которых пять процентов соответствовали Клуб СэмаCostco зарегистрировала около 800 складов по всему миру.явное преимущество, которое, соответственно, будет уменьшаться.

Теперь прочитайте:

Чеко Перес стартует вторым в Абу-Даби и добавляет «изюминку» в соперничество с Ферстаппеном.

На Amazon нет Good End? определить продвижение по двойной цене

Покажите свои способности, играя в La Costeña и Genoprazol на Guitar Hero

Эксклюзивно для Groupe Rocher: «социальные продажи имеют основополагающее значение для изменения отрасли»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.