Home » Предполагаемый пьяный водитель грузовика врезался в заправочную станцию ​​в Северном Мичигане, убив человека и вызвав большой пожар.

Предполагаемый пьяный водитель грузовика врезался в заправочную станцию ​​в Северном Мичигане, убив человека и вызвав большой пожар.

Л’АНСЕ, штат Мичиган. – Мужчина из Бараги погиб в четверг после того, как полуприцеп, которым управлял подозреваемый в нетрезвом состоянии, врезался в заправочную станцию ​​на Верхнем полуострове Мичигана, вызвав «крупномасштабный» пожар, согласно данным. WPBN.

Станция Северного Мичигана сообщает, что 43-летний мужчина из Бараги заправлял газом в городе Лансе, когда грузовик с полуприцепом врезался в заправочную станцию ​​Holiday. После того, как его доставили в Мемориальную больницу округа Барага (BCMH), мужчина был объявлен мертвым.

Сотрудник магазина получил травмы и также был доставлен в БКМЗ. Их состояние на данный момент неизвестно.

По словам чиновников, в аварии не пострадали посетитель магазина и пассажир грузовика.

Водитель грузовика, 22-летний мужчина из Иллинойса, был доставлен в тюрьму округа Барага и содержится под стражей за то, что он работал в состоянии алкогольного опьянения, что привело к смерти. Их личности пока не разглашаются.

Copyright 2022 by WDIV ClickOnDetroit — Все права защищены.

Read more:  Самое дешевое место, где можно купить 24 банки газированных напитков на этой неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.