Home » Председатель комиссии по расследованию TNT нападает на Барта в Хануне

Председатель комиссии по расследованию TNT нападает на Барта в Хануне

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Выслушав за последние недели несколько деятелей мира телевидения, в частности, вопросы уважения плюрализма в их передачах, депутат обратился в «ТПМП» для обеспечения послепродажного обслуживания.

Появление депутата Квентина Батайона в шоу «Не трогай мой телевизор» о C8 оставляет некоторых его коллег в недоумении. Президент комиссия по расследованию частот ТНТ (от президентского большинства) подвел итоги своей работы во вторник, 2 апреля, на съемках Сирила Хануна, который сам давал интервью этой комиссии… и поцарапал в процессе конкурирующего ведущего, Ян Бартетакже заслушано комитетом.

«Думаю, это был первый раз, когда я разозлился, он с самого начала вел себя довольно высокомерно, отказывался отвечать на наши вопросы»– сказал Квентин Батайон о ведущем Quotidien на канале TMC. Затем он раскритиковал позицию депутатов LFI во время работы комиссии по расследованию, в том числе ее докладчика Орельена Сентуля: он напишет свой доклад “один” к началу мая и «Я думаю, он будет отмечен»обратился к Квентину Батайону, желая «уйти от охоты на ведьм, охоты на ведущих, журналистов, каналы».

От «презрения» депутатов к «ТПМП»?

«Нужно дать рекомендации по рамочной программе» выбора держателей частот, сказал он. «Мы не заходим к людям домой и не говорим им, что хорошо, а что плохо» эт, «Иногда презрение, которое некоторые люди могут испытывать к вашему шоу, передается тем, кто его смотрит», – заявил парламентарий. Что касается Орельена Сентуля, он утверждает, что «все сделано для того, чтобы отношения оставались максимально теплыми»хотя в ходе слушаний отношения стали напряженными, от Винсента Боллоре – миллиардер, контролирующий группу Canal+, включая C8 – министру культуры Рашиде Дати.

Орельен Сентул иронизировал по поводу приглашения X Квентина Батайона в «ТПМП» : «Спасибо за ваш экспериментальный подход к продвижению комиссии по расследованию. Не забудьте проверить, можем ли мы теперь назвать или хотя бы критиковать В. Боллоре в TPMP, не рискуя подвергнуться нападкам со стороны К. Хануны.– добавил он, имея в виду эпизод из ноября 2022 года, когда депутат LFI Луи Боярд, гость шоу, был оскорблен в прямом эфире. Это повлекло за собой рекордный штраф в 3,5 миллиона евро для C8.

Read more:  Вот насколько высоки пособие, фиксированная ставка и пособие на 2022 и 2023 годы.

Несколько депутатов тогда раскритиковали вмешательство председателя следственной комиссии на канале. Для Алексиса Корбьера (LFI): «никто больше не может поверить в их независимость и объективность». «Вот еще один, кто наносит вред парламенту и устал разрушать демократию», по словам эколога Бенджамина Лукаса, и на X. Оливье Фор напал на Квентина Батайона из-за его собственного высокомерия«поехать в Хануну, чтобы плюнуть на Барта, возглавляя комиссию по расследованию ТНТ».

Помимо этих заметных вылазок, депутат провел просветительскую работу о работе своей комиссии, которая была инициирована депутатами ЛФИ осенью с целью пролить свет на распределение частот DTT, в том числе частот C8 и CNews, возобновленных в этом году. .

2024-04-03 05:28:13


1712124118
#Председатель #комиссии #по #расследованию #TNT #нападает #на #Барта #Хануне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.