Home » Предупреждение о зимнем шторме размещено на большей части центральной и западной части Северной Дакоты.

Предупреждение о зимнем шторме размещено на большей части центральной и западной части Северной Дакоты.

БИСМАРК ТРИБУНА ПЕРСОНАЛ

В регионе Бисмарка может выпасть более фута снега из-за штормовой системы, обрушивающейся на Равнины, и потенциально заранее покрыться льдом.

Национальная служба погоды в понедельник опубликовано предупреждение о зимнем шторме для большей части центральной и западной части Северной Дакоты с вечера понедельника до утра четверга, ожидается 8-14 дюймов снега и порывы ветра до 40 миль в час. Синоптики сказали, что ледяной дождь может привести к скоплению льда до одной десятой дюйма в конце понедельника и начале вторника, прежде чем выпадет сильный снегопад.

«В понедельник над Колорадо и Канзасом сформируется мощная область низкого давления. Это будет тянуть влажный воздух к северу от Мексиканского залива, объединяя его с очень холодным воздухом из полярных регионов Канады», — метеоролог AccuWeather Томас Гейгер. объяснил. «С учетом этих двух факторов в середине недели ожидается сильная метель от Колорадо до Миннесоты».

Люди тоже читают…

По данным метеорологической службы, в южно-центральной и большей части восточной части Северной Дакоты есть «средний» шанс скопления льда по мере приближения шторма. Это может сделать поездку опасной и привести к отключению электроэнергии.

По прогнозам метеорологической службы, ожидается, что количество снегопадов в четверг составит 9-12 дюймов в Бисмарке, 10-13 дюймов в Дикинсоне и 8-11 дюймов в Уиллистоне, Майноте и Джеймстауне. Фарго и Гранд-Форкс могли видеть 6-10 дюймов. Путешествие по штату во вторник и среду может быть опасным из-за снега и сильного ветра. Ожидается, что метель продолжится в четверг и пятницу даже после окончания снегопада.

По данным AccuWeather, с конца вторника по утро среды, вероятно, будет сильнейший шторм со скоростью снегопада, достигающей нескольких дюймов в час.

Read more:  Силы безопасности Ирака изъяли 12 миллионов таблеток бенгексола

Пьер и Рапид-Сити, Южная Дакота, а также Бисмарк и Джеймстаун могут иметь одни из самых высоких показателей в регионе, сообщил метеоролог AccuWeather Эндрю Джонсон-Левин.

Эта система представляет собой «колорадский минимум» — тот, который простирается от юго-восточного Колорадо или северо-восточного Нью-Мексико и тянется на северо-восток через равнины, вызывая сильные штормы. Такие системы не редкость в это время года.

На Южных равнинах возможны внезапные наводнения, сильный град и торнадо.

«Эта развивающаяся штормовая система приведет к многочисленным, широко распространенным и серьезным погодным опасностям в центре страны на этой неделе», — сообщила служба погоды.

(Следите за обновлениями.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.