Home » Премия CPHI Pharma открыта для мировых новаторов, ученых, предпринимателей и общественных деятелей

Премия CPHI Pharma открыта для мировых новаторов, ученых, предпринимателей и общественных деятелей

20-я юбилейная премия CPHI Pharma Awards открыта для приема заявок. Три новые категории созданы, чтобы отразить всплеск инноваций, охвативший отрасль — от новых методологий до экологических и благотворительных инициатив.

В прошлом году фармацевтика продолжала быстро внедрять инновации, учитывая скорость исследований и разработок в связи с пандемией, но к этому добавились новые социальные цели, направленные на улучшение мира в целом, а также чистых результатов и вариантов лечения / устройств.

В общей сложности CPHI Pharma Awards будет отмечать мировых лидеров в 12 категориях, в том числе возвращающиеся категории, охватывающие разработку и производство устройств и лекарств, а также упаковку, цепочку поставок, устойчивое развитие, соблюдение нормативных требований и столь хваленую награду «Генеральный директор года». Среди предыдущих победителей есть кто есть кто из генеральных директоров фармацевтического производства от Piramal и WuXi AppTec до Catalent, а также прошлогодний победитель Aragen Life Sciences.

Специально для экспонентов из зоны стартапов была введена новая награда Start-up — новая часть CPHI в Барселоне, которая отмечает множество недавних звездных стартапов. [only exhibitors here may enter]. В эту новую эру глобальных совместных исследований многие из самых больших инноваций появляются у некоторых из самых маленьких компаний, и эта категория будет охватывать проекты на стадии проверки концепции до прототипа или коммерческого запуска.

В отличие от 2022 года, чтобы отразить более широкие усилия многих компаний, категория Covid Response переименована в награду за ускорение инноваций. Победитель будет выбран на основе инноваций, используемых для борьбы с последствиями глобальных чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения или будущих чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения.

Наконец, новая награда Heart of Pharma будет отмечать ускорение социальной, этической и благотворительной деятельности. Это должно отметить отдельных лиц, компании или инициативы, которые внесли наиболее значительный вклад в улучшение взаимодействия с пациентами или ориентированность на них, продвижение корпоративной социальной ответственности и / или улучшение доступности и справедливости в здравоохранении.

Read more:  Сообщение в Facebook, отправленное пропавшим без вести британцем Алексом Бэтти, 17 лет, бабушке, которая шесть лет ждала воссоединения с ним: «Привет, бабушка, это я, Алекс. Я люблю тебя, я хочу вернуться домой'

«Одна из вещей, которые нам больше всего нравятся в CPHI, — это празднование выдающихся достижений отрасли не только в улучшении методов, процессов и эффективности поставщиков, но и в реальном мире, которое они оказывают на доставку и улучшение результатов и опыта пациентов. всегда была отраслью, ориентированной на инновации, и после пандемии это ускорилось, и мы видим новые разработки, поступающие от компаний всех размеров и частей мира. Это лидеры, которых мы будем отмечать на наградах, и мы с нетерпением ждем рассмотрения представленных работ. лучшими и самыми яркими в отрасли. Наши одноименные награды — это ваш шанс получить признание среди своих коллег на крупнейшем глобальном мероприятии в области фармацевтики», — добавила Тара Дугал, директор по контенту Pharma в Informa.

Чтобы подать заявку, посетите веб-сайт CPHI Pharma Awards, прием заявок закрывается 15 мая 2023 г.:

CPHI Pharma Awards 2023 Категории

  • Ускорение инноваций
  • Разработка API и инновации
  • Готовая рецептура
  • Производственное совершенство
  • Доставка лекарств и инновации в устройствах
  • Упаковка и оборудование
  • Превосходство цепочки поставок
  • устойчивость
  • Регулирование и соответствие
  • Генеральный директор года
  • Стартап-инициатива
  • В сердце фармацевтики

О Информа Маркетс

Informa Markets создает платформы для отраслей и специализированных рынков для торговли, инноваций и роста. Наше портфолио состоит из более чем 550 международных мероприятий B2B и брендов на таких рынках, как здравоохранение и фармацевтика, инфраструктура, строительство и недвижимость, мода и одежда, гостиничный бизнес, продукты питания и напитки, здоровье и питание и другие. Мы предоставляем клиентам и партнерам по всему миру возможности для взаимодействия, опыта и ведения бизнеса с помощью личных выставок, специализированного цифрового контента и действенных решений для данных. Являясь ведущим мировым организатором выставок, мы воплощаем в жизнь разнообразные специализированные рынки, открывая возможности и помогая им процветать 365 дней в году.

Read more:  Лекарства от рака на основе моноклональных антител: как они работают

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.informamarkets.com.

CPHI Japan (19-21 апреля 2023 г., выставочный центр Big Sight – Токио, Япония); CPHI Северная Америка (25-27 апреля 2023 г. в Конференц-центре Пенсильвании, США), CPHI Китай (19-21 июня 2023 г. в SNIEC – Шанхай, Китай) CPHI Юго-Восточная Азия (12-14 июля 2023 г. в QSNCC, Бангкок, Таиланд) ); CPHI Barcelona (24–26 октября 2023 г., Fira Barcelona, ​​Барселона), CPHI & PMEC India (28–30 ноября 2023 г., India Expo Mart, Greater Noida, Delhi NCR — Дели, Индия); Pharmapack Europe (24–25 января 2023 г., Paris Expo, Porte de Versailles, зал 7.2, Париж).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.