Home » Премьера документального сериала Netflix о герцоге и герцогине Сассекских состоится 8 декабря | Развлечения

Премьера документального сериала Netflix о герцоге и герцогине Сассекских состоится 8 декабря | Развлечения

Сообщается, что премьера документального сериала Netflix о герцоге и герцогине Сассекских состоится 8 декабря.

Согласно сообщению Page Six, шоу, которое, как предполагалось, будет отложено из-за негативной реакции на новый сериал «Корона», выйдет в эфир до конца года.

В понедельник (21.11.22) также сообщалось, что шоу пары когда-то называлось «Chapters», но теперь изменило свое название, которое еще не объявлено.

Боссы Netflix все еще обсуждают документальный фильм, но 41-летняя Меган, герцогиня Сассекская, сказала о сериале в интервью «Cut» в августе: «Часть моей жизни, которой я не смогла поделиться, которую люди мы не смогли увидеть, это наша история любви».

На прошлой неделе стало известно, что 38-летний принц Гарри и его жена, у которых есть общий сын Арчи, три года, и 17-месячная дочь Лилибет, расстались с первоначальным директором проекта Гарретом Брэдли из-за разногласий и вместо этого привезли Лиз Гарбус. на борту.

Страница шесть сообщила, что Сассексы «передумывали» о проекте после смерти королевы, а инсайдер сказал: «Гарри и Меган в панике из-за попыток смягчить даже самый простой язык».

Другой источник позже сообщил изданию, что большая часть шоу «противоречит» тому, что герцог написал в своих предстоящих мемуарах «Запасные», которые должны выйти 10 января следующего года.

Read more:  Принц Гарри и Меган Маркл «сделают все возможное, чтобы сохранить свой шикарный образ жизни Монтесито»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.