Home » Премьер-лига XI игроков, которые не летали на самолетах

Премьер-лига XI игроков, которые не летали на самолетах

Эти ребята не поедут на чемпионат мира и вместо этого могут закинуть ноги к огню, наблюдая за тем, как многие их товарищи по команде бьются в 35-градусную жару. Звучит не так уж плохо.

Вот 831 игрок, который собирается и вот XI игроков Премьер-лиги, которые остались позади (да, мы играем в полузащите, и нет, у нас нет правого защитника)…

ГК: Давид Де Хеа
Лучший игрок «Манчестер Юнайтед» не играл за свою страну более двух лет: Унаи Саймон из «Атлетик Бильбао» стал первым номером, а его товарищи по стопам Премьер-лиги Роберт Санчес и Давид Райя опередили его.

На просьбу объяснить упущение Де Хеа главный тренер сборной Испании Луис Энрике сказал: «Вратарь должен начинать игру и создавать первое превосходство. Мне нужен вратарь, который передает мне мир и спокойствие». В вольном переводе: у Де Хеа дерьмо ногами.

РБ: Свен Ботман
возможно в ключевой компонент четверки защитников, которая пропустила наименьшее количество голов в Премьер-лиге в этом сезоне, у Нидерландов должно быть несколько чертовски хороших центральных защитников, чтобы Луи ван Гал оставил Ботмана вне состава. И, честно говоря, Вирджил ван Дейк, Стефан де Врей, Матийс де Лигт и Натан Аке — довольно необычная группа.

Ньюкасл с комфортом лучший из всех клубов, борющихся за попадание в четверку лучших всего пятеро их игроков направляются в Катар, а двое парней из Англии вряд ли будут много играть, если вообще будут играть.

CB: Габриэль Магальяйш
Тем не менее, чтобы играть за сборную Бразилии, Габриэлю было бы мудро вмешаться в лечение Тьяго Силвы. Защитник «Арсенала» не мог сделать намного больше, чтобы привлечь внимание Тите в этом сезоне, но, как и у Ботмана, у него жесткая конкуренция за свое место с Маркиньосом, Эдером Милитао и Бремером впереди него в иерархии.

Read more:  МВД конфисковало мечту бандита — Mercedes G-класса с золотым номером

CB: Джоэл Матип
Ссылаясь на хаос в Федерации футбола Камеруна (FecaFoot), Матип ушел из международного футбола в 2017 году, но хотел вернуться в свою национальную команду раньше Катара. Легендарный нападающий и знаменитый остроконечный персонаж Самюэль Это’О, который сейчас возглавляет FecaFoot, яростно заблокировал возвращение звезды «Ливерпуля», заявив: «Это национальная команда, мы не терпим людей, которые думают, что они особенные».

ЛБ: Лукас Динь
Маленькие сын и дочь Динь были сняты на видео, танцуя вокруг и напевая «папа, он остается с нами» на французском языке после того, как было объявлено, что левый защитник не поедет на чемпионат мира, что, по-видимому, было на 80 процентов восхитительным и на 20 процентов раздражающим. для звезды «Астон Виллы», которая надеется, что троллинг в гостиной не продолжится в следующем месяце.

Это должно быть довольно горькая пилюля для Диня, который не был выбран для участия в последнем чемпионате мира и с тех пор был в каждой команде, когда был в форме.

DM: Дуглас Луис
Получив последний из девяти матчей за сборную чуть более года назад, неудивительно, что игрок «Виллы» не попал в состав Тите. Но тогда, возможно, все было бы иначе, если бы Луис перебрался в топовый «Арсенал» до окончания трансферного окна.

И эта бразильская полузащита, возможно, является слабым местом фаворитов турнира, таких как Фред и Фабиньо, который в этом сезоне больше похож на Фреда, чем на Фабиньо.

CM: Тиаго Алькантара
Игрок «Ливерпуля» четырежды выходил на замену за Испанию на Евро-2020, забив гол в серии пенальти от Италии в полуфинале, но с тех пор не появлялся.

Read more:  Рубен Селлес: «Саутгемптон» утвердил испанца в качестве тренера до конца сезона | Новости футбола

Тьяго существовал как игрок сборной Испании между великой командой десятилетней давности и тем, что, как они надеются, станет следующей, а надежды нации возлагаются на пару особых полузащитников «Барселоны» в лице Гави и Педри, которые будут стремиться подражать предыдущему особому игроку. дуэт Хави и Андреса Иньесты, а не Тьяго, который не смог сделать ничего примечательного в сравнении.

CM: Джеймс Уорд-Проуз
Возможно, он лучше всех в команде играет со штрафного и может пробить пенальти, что, возможно, должно было быть более важным соображением, учитывая, что центральный полузащитник, выбранный пятым игроком, вряд ли будет так много играть. Конор Галлахер из-за пенальти в серии буллитов против Франции уже вызывает у нас раздражение.

Утро: Филип Биллинг
26-летний игрок может спокойно сидеть дома, зная, что он не мог сделать больше, чтобы пробиться в сборную Дании. Он забил четыре гола в Премьер-лиге из полузащиты, чтобы сохранить Борнмут, да Борнмутвыйдя из зоны вылета к Рождеству. Брентфордские датчане погубили его.

ST: Роберто Фирмино
Будучи ключевым игроком не только в сборной Бразилии, но и в стартовом составе со времен последнего чемпионата мира, травма помешала его отбору на отборочные матчи с Катаром, и ему не удалось вернуться в зачет. Это особый позор, учитывая, что в этом сезоне он показывал почти все возможное для «Ливерпуля», в то время как другие колебались.

ST: Иван Тони
Должно быть, между Тони и Каллумом Уилсоном был близкий разговор, и вы должны задаться вопросом, сразу ли Гарет Саутгейт пожалел о своем решении в качестве дубля специалиста по пенальти. обеспечил победу «Брентфорду» над «Манчестер Сити» в субботу. «Если Гарри Кейн не играет, нам все равно пиздец», — размышлял Саутгейт.

Read more:  Игрок «Марлинз» Сэнди Алькантара перенес операцию Томми Джона и пропустит весь сезон 2024 года.

Читать далее: Рейтинг клубов Премьер-лиги по степени влияния на них чемпионата мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.