Home » Премьер-министр Нарендра Моди посетил храм Сомнатх в Веравале — СМОТРЕТЬ

Премьер-министр Нарендра Моди посетил храм Сомнатх в Веравале — СМОТРЕТЬ

Нью-Дели: Премьер-министр Нарендра Моди посетил храм Сомнатх в воскресенье, где он также вознес молитвы Аади джьотирлингам Господа Шивы.

После этого он выступит на четырех митингах в районе Саураштры. Митинги пройдут в Веравале, Дорарджи, Амрели и Ботаде.

Этот регион имеет важное значение для правящей партии, поскольку, несмотря на победу в предыдущих опросах, БДП не смогла получить здесь ни одного места в 2017 году, поскольку это оплот Конгресса.

Агрессивная избирательная кампания премьер-министра Моди в его родном штате началась в субботу вечером, когда он по прибытии выступил на митинге в Вальсаде.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Опросы Гуджарата 2022: тем, кто порочит государство, не должно быть места в нем, говорит премьер-министр Моди

Правящая партия Бхаратия Джаната (БДП) активизирует свою предвыборную кампанию в Гуджарате, и премьер-министр Нарендра Моди планирует провести около 25 митингов в течение трех дней.

По сообщению информационного агентства ANI, ожидается, что министр внутренних дел Союза Амит Шах и национальный президент БДП Дж. П. Надда проведут более 15 митингов в штате, где проводятся выборы.

Ранее БДП объявила звездный список участников кампании из 40 лидеров, включая главных министров государств, управляемых БДП, которые, как ожидается, будут проводить кампанию в течение 2-3 дней, проведя не менее 2-3 митингов.

Read more:  Байден встречается с Маккарти и другими, чтобы срочно предотвратить дефолт

На выборах в Гуджарате в 2017 году БДП получила 99 мест из 182 мест. Правящая партия в настоящее время стремится набрать более 140 баллов на предстоящих выборах.

Штат был оплотом БДП, поскольку он сохранял власть в течение последних 27 лет, а Нарендра Моди был его главным министром дольше всех.

В Гуджарате голосование пройдет в два этапа: 1 и 5 декабря. Подсчет голосов как в Гуджарате, так и в Химачал-Прадеше состоится 8 декабря.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.