Home » Привет… Лалетан спросил, что он показывает; Тот секрет, который он рассказал, изменил мою жизнь – Лена

Привет… Лалетан спросил, что он показывает; Тот секрет, который он рассказал, изменил мою жизнь – Лена

Привет… Лалетан спросил, что он показывает; Тот секрет, который он рассказал, изменил мою жизнь: Лена

Актриса Лена говорит, что Моханлал научил ее говорить диалоги без заикания. Лена сказала, что Моханлал помог ей после того, как она увидела, как она выучила полуторастраничный диалог в фильме «Дух». Актер сказал, что никому не расскажет эту тайну.

Лена сказала, что совет, который она получила от Моханлала, изменил ее жизнь и карьеру. Об этом Лена рассказала в интервью Red FM.

«Именно Лалетан учил диалогу без колебаний. Многие сцены были переписаны в фильме «Дух». Там есть сцена в полицейском участке. Я большая диалоговая сцена.

Это была сцена, когда Лалеттана ночью доставили в полицейский участок. Я говорю весь диалог в этой сцене. Есть напряжение, которое приходит с нами как с актерами. Это большой вызов для актера – произносить такие сложные диалоги перед таким великим актером, как Лалеттан. Мы будем в беде.

Тогда у меня не было такого большого опыта. Как только я получил в руки полторы страницы диалога, я совсем испугался. Лалеттан смотрит, как я бегаю и узнаю это.

Здравствуйте… Меня спросили, что показывали. Я сказал, что диалогов очень много. Позже он рассказал мне точный метод изучения. Но я никому не скажу об этой технике. Это то, что изменило мою карьеру и мой фильм.

Однако последний фильм Лены – «Аалия». Сиддик, Сурадж и Гаятри Арун играют главных героев фильма. Фильм был спродюсирован Листином Стивеном под брендом Magic Frames.

Изюминка содержания: актриса лена о моханлале

Read more:  Актриса «Молодожены» Джойс Рэндольф умерла в возрасте 99 лет – NBC Los Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.