Home » Приключенческий боевик для взрослых «Девять сыновей и Сю Ла» открывается магазин Steam, динамичная 3D-сету, полная преимуществ | 4Gamers

Приключенческий боевик для взрослых «Девять сыновей и Сю Ла» открывается магазин Steam, динамичная 3D-сету, полная преимуществ | 4Gamers

Игра для взрослых «Девять сыновей и Шура», созданная совместно создателем четырехпанельной манги «Fake Sounder» и командой квир-игр Smouse «Eve Story: The Brave’s Training», магазин Steam официально открыт, и игра ожидается будет выпущен в 2024 году в списке.

«Девять сыновей и Шура» — слуховая история, взятая из четырехпанельного комикса «Кент и Шура» создателя экспертной колонки Бахамута «Псифонист». Мегаполис в восточном стиле, в котором есть различные расы, такие как орки. , полулюди, людоящеры, гоблины и т. д., а также разнообразные и высокоинтеллектуальные виды, такие как люди.Это цивилизованное общество, которое значительно развилось.

В этой восточной стране, полной опасностей, два авантюриста: Девять сыновей и Сю Ла, они приняли поручение Гильдии авантюристов Города Драконов и поклялись уничтожить опасности вокруг города и обеспечить безопасность жителей.

05-персонажное введение Jiuzi_CN 06-персонажное введение Xiu La_CN

Игра «Девять сыновей и Сю Ла» представляет собой горизонтальный экшен в стиле боевых искусств.Наслаждаясь игровым процессом битвы, вы также можете наслаждаться ею в любое время.много уродливых картинокЧувствовать. Девять Сыновей и Сю Ла были ранены посреди боя, и их костюмы также были повреждены.

В дополнение к изображениям побежденного H в сценах сражений, различные 3D-динамики будут запускаться в событиях и сюжетах по ходу приключения. H экран(примечание NSFW).

f881092c258f5c24d8deb800fdc3c87a

04-Захват щупальцами-окклюзия

11-Event-Dynamic H Performance-02-Occlusion08-Боевой экран-Динамическое исполнение H-01-Мозаика

Поскольку мультиэкран игры состоит из 3D, а уровни все еще находятся на ранней стадии проектирования, ожидается, что игра «Девять сыновей и Сю Ла» будет запущена в 2024 году. Заинтересованные господа могут присоединиться к списку пожеланий. и обратите внимание

Read more:  СНЕЖНАЯ СЦЕНА: Жизнь хороша во время долгой весны Саншайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.