Home » Приложение Microsoft для совместной работы Loop наконец-то доступно в общедоступной предварительной версии.

Приложение Microsoft для совместной работы Loop наконец-то доступно в общедоступной предварительной версии.

На это ушло два года, но Microsoft, наконец, готова позволить обычным пользователям попробовать свой новейший подход к совместной работе. Компания выпускает свое приложение Loop в форме публичного предварительного просмотра в Интернете, Android и iOS. Как было показано в 2021 году, это позволяет людям работать над проектами с обновляемыми в реальном времени компонентами, которые могут добавляться в приложения Microsoft 365, такие как Word и Outlook. Например, вы можете поместить таблицу в документ Word, которая будет обновляться по мере того, как пользователи ее изменяют.

Loop также позволяет назначать задачи (синхронизированные с Planner и To Do), комментировать, реагировать, делиться страницами проекта и отслеживать прогресс. На телефоне вы можете размещать фотографии, если вас что-то вдохновляет, пока вы находитесь вдали от компьютера.

Как вы можете себе представить, Microsoft втискивает ИИ в Loop. Microsoft 365 Copilot предложит варианты искусственного интеллекта, которые помогут вам начать работу. Вы можете попросить второго пилота помочь вам составить заявление о миссии или обобщить содержание документа рабочей области.

Вам понадобится рабочая учетная запись, чтобы попробовать мобильные приложения сегодня, но любой может использовать Loop в Интернете. По словам Microsoft, персональная поддержка мобильных устройств «скоро появится». Хотя Copilot ограничен частным тестом, он должен быть доступен в ближайшие месяцы.

Как мы уже говорили на презентации Loop, это не Google Wave redux. Это скорее попытка объединить и синхронизировать совместные усилия в эпоху, когда смайлики стали обычным явлением, а люди процветают в таких приложениях, как Asana (для отслеживания задач) и Slack (для чата). Задача Microsoft просто заставить людей использовать ее подход. Это, конечно, не поможет тем, кто верен набору продуктов Google, но Microsoft также придется убедить пользователей, что Loop может заменить множество приложений для совместной работы, которые они, возможно, уже используют.

Read more:  первый раунд для каталонцев благодаря автоголу Милитао

Все продукты, рекомендованные Engadget, выбираются нашей редакционной группой независимо от нашей материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию. Все цены актуальны на момент публикации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.