Home » Пример находит любовь через полгода после расставания с 11-летней женой Эрин Макнот.

Пример находит любовь через полгода после расставания с 11-летней женой Эрин Макнот.



Музыкант Example нашел любовь через пять месяцев после того, как объявил о расставании с бывшей женой-моделью Эрин Макнот.

40-летняя звезда, настоящее имя Эллиот Глив, встречается с консультантом по искусству из Лондона по имени Дейзи Кокс, которая живет с ним в Австралии.

Во вторник певец Kickstarts дал своим подписчикам в Instagram обновленную информацию после небольшого перерыва в социальных сетях.

Он поделился снимком своих детей в их доме и написал: «И мои дети, и я, и моя новая девушка одержимы ФИФА».

Затем, опубликовав любовный снимок с Дейзи, он добавил: «Говоря о новой девушке… подробнее о ней в другой раз…»

Новая любовь: Музыкант Пример нашел любовь с советником по искусству Дейзи Кокс через пять месяцев после объявления о том, что он расстался с бывшей женой.
Пример: певец The Kickstarts, настоящее имя Эллиот Глив, 40 лет, расстался с бывшей женой-моделью Эрин Макнот в октябре 2022 года.

Затем Example поделился своей фотографией с Эрин и Дейзи, которые очень похожи. Он написал: «Если кому-то интересно, как дела у меня и Эрин… Мы все еще лучшие друзья.

«Это мы на выходных с моим партнером. Мы все просто сосредоточены на том, чтобы быть позитивными, уважительными взрослыми и делать так, чтобы дети были счастливы. Это все, что имеет значение.’

MailOnline связалась с представителями Example для дальнейших комментариев.

Пример также сообщил, что этим летом он прилетит в Великобританию для участия в серии фестивальных шоу, а также планирует тур на 2024 год.

В октябре 2022 года Example написал, что их роман подошел к «естественному концу» после 11 лет совместной жизни, и сказал, что он и 40-летняя Эрин по-прежнему будут счастливо воспитывать своих сыновей Эвандера, семи лет, и Эннио, пяти лет.

В совместном заявлении в Instagram пара объяснила: «В начале лета в Великобритании мы решили расстаться. Мы провели удивительные 11 лет вместе, но слишком много приключений.

Read more:  Что такое День благодарения (День благодарения), каково его происхождение и почему его отмечают?

«Очевидно, что мы провели много времени за кулисами, пытаясь во всем разобраться, но пришли к выводу, что, возможно, наше время как пары подошло к естественному концу.

«Поэтому мы решили пойти разными путями, пока еще существует изобилие любви и уважения друг к другу.

«Мы счастливо и эффективно воспитываем детей уже почти полгода, и наши мальчики окружены любовью».

Продолжая свое заявление, он написал: «Из-за плотного летнего графика Эллиота в течение 14 недель в Европе Эрин и мальчики полетели в Лондон на 4 недели, чтобы Эллиоту не пришлось месяцами не видеться с Эвандером и Эннио.

«У нас был замечательный семейный отдых, и мы надеемся на продолжение в будущем. Мы получили невероятную поддержку от наших самых близких друзей и семьи, которые гордятся тем, как переживают эту разлуку.

«Мы отключили комментарии, чтобы защитить себя, наших детей, ближайших друзей и семью. Пожалуйста, не чувствуйте необходимости писать нам сообщения или DM, кем бы вы ни были.

«Мы были бы признательны за пространство прямо сейчас и не хотим отвлекаться на разговоры в текстовых сообщениях, социальных сетях или FaceTime, когда нам нужно посвятить так много времени собственному благополучию и, самое главное, благополучию наших детей.

Пример поделился фотографией себя с Эрин и Дейзи, которые очень похожи. Он написал: «Если кому-то интересно, как дела у меня и Эрин… Мы все еще лучшие друзья».
Семья: Пример и Эрин сказали, что они будут счастливы совместно воспитывать своих сыновей Эвандера, семи лет, и Эннио, пяти лет (на фото в 2021 году)

«Если вы видите нас вместе, это все те же старые Эллиот и Эрин.

«Хотя мы проводим много времени порознь, нам все равно нравится вместе заниматься скалолазанием, бегом трусцой, походами в кино, гулянием с детьми по парку или чашечкой кофе. Ожидайте часто видеть нас вместе с нашими детьми.

— Это настолько дружелюбно, насколько это возможно. Никто никого во всем этом не обвиняет. Мы очень рады, что это правильное решение, и надеемся, что другие тоже оценят это. Все так, как должно быть ❤️Love, E&E».

Read more:  Филип Шофилд: ITV приказывает сотрудникам раскрывать отношения с коллегами после разногласий с ведущим | Новости энтов и искусства

Пара обручилась в 2012 году. Они поженились в 2013 году.

В 2020 году Example приписал Эрину «спасение его жизни» после того, как он довел жизнь до крайности с помощью алкоголя и наркотиков.

Он сказал: «Эрин спасла меня от ранней смерти. Раньше я слишком много тусовался».

Музыкант написал трек о своей жене для своего камбэк-альбома 2020 года Some Nights Last For Days, подробно описав эмоциональный момент, когда он исполнил песню Эрин в интервью The Sun в 2020 году.

«Я пошел в студию с Джонни МакДейдом, моим хорошим другом и участником Snow Patrol. Потом я пришел домой и сыграл ее Эрин и ее родителям, которые были в гостях. Мы обнимались и плакали, потому что это было очень личное.

В песне Eye To Eye он называет Эрин своим «спасителем».

Счастливые приключения: пара в день свадьбы в мае 2013 года.

«Это настолько дружелюбно, насколько это возможно»: музыкант поделился этим длинным постом, рассказав о том, как сильно он и Эрин все еще любят друг друга.

Он объяснил свой опасный образ жизни перед встречей с женой: «Вы жжете свечу с обоих концов, делаете 120 фестивалей в год, 100 рейсов в год и устраиваете вечеринки четыре или пять ночей в неделю.

«Я лгал своей бывшей и изменял ей. Я больше не был близок ни с мамой, ни с папой, ни с сестрой, поэтому приход Эрин в мою жизнь помог мне все исправить».

Буквально в прошлом году звезда поделился трогательным поздравлением с женой по случаю их десятой годовщины.

«Приветствую моего спутника жизни за то, что у меня есть дети, у него самое извращенное чувство юмора, он стареет в обратном направлении и учит меня чему-то новому каждый день», — написал он в Instagram.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.