Home » Примечания к выпуску для программы предварительной оценки Xbox — пропуск альфа-версии (2408.230920-2000)

Примечания к выпуску для программы предварительной оценки Xbox — пропуск альфа-версии (2408.230920-2000)

Привет, инсайдеры Xbox! На ринге Alpha Skip-Ahead появится новое предварительное обновление Xbox. Важно отметить, что некоторые обновления, внесенные в эти предварительные сборки ОС, включают фоновые улучшения, которые обеспечивают качественную и стабильную сборку для консолей Xbox.

Мы продолжаем публиковать эти примечания к выпуску, даже когда заметные изменения в пользовательском интерфейсе минимальны, чтобы вы знали, когда обновления поступают на ваше устройство. Подробности можно найти ниже!

Подробности обновления системы:

  • Выпущенная версия ОС: RS_XBOX_DEV_FLIGHT25957.1001.230920-2000
  • Доступный: 14:00 по тихоокеанскому времени — 22 сентября 2023 г.
  • Обязательный: 3 часа ночи по тихоокеанскому времени – 23 сентября 2023 г.

Исправления реализованы

Благодаря упорной работе инженеров Xbox мы рады сообщить, что в эту сборку были внесены следующие исправления:

Мои игры и приложения

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые установленные игры могли отображаться как не установленные при просмотре страницы «Управление».

Система

  • Различные обновления для правильного отображения местных языков на консоли.
    • Примечание: Пользователи, участвующие в предварительной версии, могут видеть «странный» текст на консоли. Для получения дополнительной информации см. здесь.

Известные вопросы

Насколько мы понимаем, некоторые проблемы были перечислены в предыдущих примечаниях к выпуску программы предварительной оценки Xbox. Эти пункты не игнорируются, но инженерам Xbox потребуется больше усилий. время найти решение.

Аудио

  • Мы получили сообщения о том, что пользователи периодически испытывают проблемы со звуком на панели управления, в играх и приложениях.
    • Примечание: Если у вас возникли проблемы со звуком, немедленно отправьте отзыв через «Сообщить о проблеме», выбрав опцию «Воспроизвести с расширенной диагностикой», затем выберите категорию «Возможности на консоли» и «Проблемы с выводом звука на консоль».
    • Обязательно укажите как можно больше информации:
      • Когда возникла проблема?
      • У вас пропал звук только в игре/приложении или системный звук?
      • Поможет ли смена аудиоформата решить проблему? Если да, то какой формат был до и после?
      • Перезагрузка решает проблему?
      • Что включает в себя ваша установка? Оборудование, планировка и т.д.
      • И любую дополнительную информацию, которую вы можете предоставить для воспроизведения проблемы.
Read more:  0W App — приложение для достижения целей на основе искусственного интеллекта для мечтателей. от N:0W :: Kicktraq

Сопоставление кнопок клавиатуры для контроллеров Xbox

  • Если вы измените настройки языка клавиатуры, когда открыто приложение «Аксессуары Xbox», это изменение отразится после выхода из приложения или перезагрузки консоли.

Управление очередью

  • Мы знаем, что недавно установленные заголовки могут неожиданно переноситься на вторую строку, и мы работаем над исправлением.

сеть

  • Мы изучаем сообщения о проблеме, из-за которой консоль не может подключиться к сети должным образом при загрузке. Если вы столкнулись с этим, обязательно сообщите о проблеме через «Сообщить о проблеме», как только сможете.
    • Обходной путь: Подождите минуту, пока соединение установится. Если ваша консоль по-прежнему не подключилась, перезагрузите Xbox из Энергетический центр удерживая кнопку Xbox > Перезагрузить консоль > Перезагрузить.

Загрузите свои снимки в OneDrive

  • Если вы создаете резервную копию очень большой коллекции снимков (более 1000) в OneDrive, это может занять некоторое время. Пожалуйста, подождите несколько дней, чтобы все появилось.

Обязательно используйте Сообщить о проблеме чтобы держать нас в курсе вашей проблемы. Возможно, мы не сможем ответить всем, но данные, которые мы соберем, имеют решающее значение для поиска решения.

Что происходит с вашим отзывом

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Xbox и ищете поддержку, обратитесь по адресу субреддит сообщества. Официальные сотрудники Xbox, модераторы и другие участники программы предварительной оценки Xbox всегда готовы помочь вам.

При публикации в субреддите просматривайте самые последние сообщения, чтобы узнать, была ли ваша проблема уже опубликована или решена. Мы всегда рекомендуем добавлять темы с одной и той же проблемой, прежде чем публиковать новую. Это помогает нам поддерживать вас как можно лучше! Не забудьте использовать кнопку «Сообщить о проблеме» перед публикацией — информация, предоставленная в обоих местах, помогает нам лучше понять вашу проблему.

Read more:  Сообщается, что SpaceX строит сеть спутников-шпионов для разведки США.

Спасибо всем участникам программы предварительной оценки Xbox в субреддите сегодня. Нам нравится, что он стал таким дружелюбным и управляемым сообществом центром общения и поддержки.

Для получения дополнительной информации о программе предварительной оценки Xbox подпишитесь на нас на Твиттер. Следите за будущими примечаниями к выпуску Xbox Insider, чтобы получить дополнительную информацию о кольце предварительного просмотра обновлений Xbox!


2023-09-22 17:47:58


1695549839
#Примечания #выпуску #для #программы #предварительной #оценки #Xbox #пропуск #альфаверсии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.