Home » Примечания к патчу «Valorant» 6.00 раскрывают основные изменения в разделенной карте

Примечания к патчу «Valorant» 6.00 раскрывают основные изменения в разделенной карте

Riot Games раскрыла примечания к патчу для грядущей оценка 6.00, и в процессе было обнаружено долгожданное обновление карты Split, а также некоторые другие настройки и, конечно же, добавление новая карта лотос.

В то время как основное внимание в обновлении 6.00 будет уделено новой карте Lotus и обновлению боевого пропуска, также будет довольно значительное обновление карты Split, которая изначально была удалена из соревновательной ротации карт в прошлом году. Теперь Сплит возвращается с большим количеством изменений, к которым нужно привыкнуть.

Сайт A — это область с наибольшим количеством изменений, причем A main переработан, чтобы дать злоумышленникам лучшее время, когда они направляются к сайту. Проход у стропил A также был удален, так что у вас не будет подлого защитника, прячущегося там под плохим углом, а башня A была сглажена, поэтому теперь у защитников нет дополнительного бесплатного укрытия.

В миде теперь вы можете бесшумно падать вниз, что должно значительно облегчить скрытное передвижение, и вы больше не можете прыгать на вершину мидбокса, а это снова означает, что у защитников меньше мест, где можно спрятаться.

Основное изменение на площадке B заключается в том, что угол кармана для веревки B был сглажен, так что это менее резкий угол, который нужно очистить, когда вы входите на площадку. Похоже, это было темой всей карты, многие потенциальные углы были удалены или упрощены для проверки атакующих игроков.

Если эти изменения дадут желаемый эффект, то Сплит может снова стать одной из лучших карт в оценка. В первые дни карта нравилась многим, но по мере того, как игроки больше разбирались в игре, она стала скорее разочаровывающей, чем веселой.

Чтобы компенсировать возвращение Split и запуск новой карты Lotus, Breeze и Bind были удалены из соревновательной и нерейтинговой ротации карт.

В другом месте патча было исправлено множество ошибок, и есть изменение в том, как работает переключение масштабирования, что должно уменьшить любые проблемы с рассинхронизацией, когда ваше соединение страдает. Конечно, с началом нового эпизода ранг сбрасывается, так что вам придется начать гриндить, чтобы снова заработать свой ранг.

Хотя патч 6.00 может быть небольшим, когда речь идет об изменениях игрового процесса, он, конечно же, приносит с собой массу нового контента. Вы можете ожидать больших обновлений и настроек агента в ближайшие недели.

Read more:  Как отправлять мгновенные видеосообщения в WhatsApp, максимальная продолжительность 1 минута, функции, аналогичные голосовым заметкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.