Home » Примечания Marlins: Гурриэль, Первая база, Ротация, Санчес

Примечания Marlins: Гурриэль, Первая база, Ротация, Санчес

Marlins были одной из команд, которые, как известно, интересовались свободным агентом с первой базы. Юлий Гурриэль в начале этого межсезонья. В некоторых отчетах Майами назывался фаворитом на посадку давнего инфилдера Астроса, хотя впоследствии Фиш отказался от преследования. По словам Крейга Миша и Барри Джексона из Miami Herald, Майами сделал Гурриэлю годовое предложение на сумму чуть более 2 миллионов долларов этой зимой. Спустя неделю, не получив окончательного ответа от лагеря бывшего чемпиона по бейсболу, Фиш снял это предложение со стола.

Сообщается, что в какой-то момент Гурриэль искал сделку в диапазоне 3 миллионов долларов. Так ли это до сих пор, неизвестно, но он продолжает задерживаться рядом с Люк Войт, Мигель Сано и Майк Мустакас как наиболее совершенный оставшийся вариант первой базы свободного агента. Сообщается, что Гурриэль вызвал некоторый интерес, степень которого неясна, со стороны Близнецов. Хьюстон Брасс также высоко оценил его присутствие в клубе за последние семь лет, хотя генеральный менеджер Astros Дана Браун на прошлой неделе указал, что после того, как Хьюстон ввел его, в списке может не хватить места. Хосе Абреу играть на первой базе.

Между тем, Джексон пишет, что Майами может попытаться привлечь другого игрока первой базы по контракту низшей лиги с приглашением на весеннюю тренировку. Гаррет Купер находится в очереди на стартовую работу. Он хороший нападающий, но только дважды достиг 400 матчей за сезон из-за длинной истории травм. Купер попадал в список травм за все пять лет с тех пор, как «Марлинз» приобрели его у «Янкиз» в межсезонье 2017-18. Майами имеет Луис Арраес в качестве альтернативного варианта первой базы, но планирует дать ему более последовательную работу на второй базе.

Read more:  Том Сайзмор умер в возрасте 61 года

Фиш сделал более важное приобретение на другой стороне мяча в выходные, выпустив питчера. Эй Джей Том в торговле, которая отправила аутфилдера Джей Джей Бледей в Окленд. Пак прыгает в смесь поздних иннингов, в то время как достаточная глубина ротации Майами может привести к лагерной битве за стартовые позиции. Песчаный Алькантара возглавляет персонал, с Хесус Лузардо, Тревор Роджерс, Брэкстон Гаррет, Эдвард Кабрера и подписание межсезонья Джонни Куэто все варианты поворота. Хотя вполне возможно, что один член этой группы начнет год в КПЗ, тренер по подаче Мэл Стоттлмайр-младший заявил, что сегодня команда может нести их всех в ротации (ссылка через Джордана Макферсона из Miami Herald).

Хотя тренер по подаче не взял на себя никаких ролей на этом этапе зимы, он отметил, что генеральный менеджер Ким Нг и менеджер Скип Шумейкер обсудили потенциал стартового состава из шести человек. Если вы сделаете это в начале сезона, это может помочь справиться с рабочей нагрузкой и облегчить начало года. Конечно, маловероятно, что все шесть херлеров останутся здоровыми и будут хорошо выступать с момента открытия до конца года, поэтому травмы, полученные на весенней тренировке или в течение сезона, скорее всего, решат ситуацию.

С другой стороны, «Марлинз» могут в конечном итоге приветствовать еще одного талантливого молодого игрока из длинного списка недавних травм. Сиксто Санчес два года не выходил на поле в высшей лиге из-за проблем с плечом, которые потребовали нескольких операций. Последняя из этих процедур была проведена прошлой осенью. На прошлой неделе Санчес сказал журналистам, что чувствует себя примерно на 85% и провел несколько сессий в КПЗ.

Стоттлмайр отказался указать график возвращения Санчеса в высшую лигу, но указал, что команда продолжает рассматривать его как стартового питчера. Тренер-ветеран выразил желание заставить 24-летнего игрока восстановить нагрузку против живых нападающих. Когда-то один из самых перспективных игроков в этом виде спорта и центральный элемент JT Реалмуто trade, у Санчеса на сегодняшний день семь стартов в MLB. Он работал до 3,46 ERA с отличным показателем наземного игрока 58% за 39 подач в течение сокращенного графика на 2020 год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.