Home » Принца Гарри и Меган Маркл попросили покинуть их дом в Великобритании: отчеты

Принца Гарри и Меган Маркл попросили покинуть их дом в Великобритании: отчеты

Согласно эксклюзивному сообщению The Sun, принца Гарри и Меган Маркл выгнали из их британского дома Frogmore Cottage, чтобы освободить место для принца Эндрю.

Британское издание сообщило во вторник, что король Чарльз «выселяет» герцога и герцогиню Сассекских из их резиденции недалеко от Виндзорского замка.

Его опальному брату, герцогу Йоркскому, предположительно была предложена возможность пожить в коттедже, так как его время в его давней резиденции, Королевской ложе, скоро закончится.

The Sun сообщает, что Букингемский дворец и Чарльз начали процесс просьбы Гарри и Меган уйти после публикации мемуаров герцога «Запасной», которые вышли в январе.

Источники также подтвердили эту новость репортеру и автору книги «В поисках свободы» Омиду Скоби, который сообщил, что королевская чета «ошеломлена», а два других члена королевской семьи «потрясены».

«Все это кажется окончательным и похоже на жестокое наказание», — сказал Скоби анонимный друг Сассексов для статьи, опубликованной в Yahoo в среду. “Это как [the family] хочу вычеркнуть их из картины навсегда».

– обратился к Archewell и Букингемскому дворцу за дополнительными комментариями.

Герцог и герцогиня Сассекские посещают местную фермерскую семью Вудли 17 октября 2018 года в Даббо, Австралия.

Крис Джексон через Getty Images

Гарри и Меган переехали во Фрогмор-коттедж в 2018 году, до прибытия их сына Арчи.

Собственность представила одну пресс-сагу за другой для пары после того, как их обвинили в том, что они сделали обширный и дорогой ремонт в доме.

После того, как пара отступила в 2020 году и переехала в Калифорнию, они позже выплатили примерно 3 миллиона долларов (2,4 миллиона британских фунтов), необходимых для ремонта.

Хотя пара еще не отреагировала публично на сообщения о том, что их попросили покинуть Frogmore Cottage, они были заняты некоторыми из своих первых помолвок после первых интервью в СМИ для продвижения книги Гарри.

Read more:  Рубиалес предстанет перед судом за нежелательный поцелуй на чемпионате мира по футболу

Согласно объявлению, сделанному на прошлой неделе, принц примет участие в живой виртуальной беседе с врачом и писателем доктором Габором Мате 4 марта. Эти двое собираются «обсудить жизнь с потерей и важность личного исцеления», после чего последует сессия вопросов и ответов.

Книга принца Гарри на выставке в книжном магазине 22 января в Бате, Англия.  Долгожданные мемуары герцога
Книга принца Гарри на выставке в книжном магазине 22 января в Бате, Англия. Долгожданные мемуары герцога «Запасные» официально поступили в продажу 10 января.

Мэтт Карди через Getty Images

Всего через несколько дней после мероприятия королевская особа выступит на конференции Uplift коучинговой платформы BetterUp. С марта 2021 года герцог служил главным офицером по ударам BetterUp.

Также на прошлой неделе Гарри представил Набиха Сайед с премией NAACP-Archewell в области цифровых гражданских прав в этом году.

Герцог Сассекский удивил Сайеда, генерального директора The Markup, этой честью через Zoom. Эта новость была обнародована в пятницу, за день до официального шоу NAACP Image Awards. Деррик Джонсон, президент и главный исполнительный директор NAACP, также вручил награду вместе с Гарри.

Фонд королевской семьи Archewell помогает финансировать награду, которая впервые была вручена Сафии Ноубл на церемонии вручения наград NAACP Image Awards 2022.

Сассексы посещают гала-мероприятие 6 декабря в Нью-Йорке.
Сассексы посещают гала-мероприятие 6 декабря в Нью-Йорке.

Майк Коппола через Getty Images

На прошлогоднем вручении наград Гарри и Меган удостоились собственной чести: престижной Президентской премии, которая «вручается в знак признания выдающихся заслуг перед государством».

Среди предыдущих лауреатов президентской премии Кондолиза Райс, Рианна, Мухаммед Али, Джесси Джексон и другие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.