Home » Принц Гарри глубоко сожалеет о том, что смотрел сцены секса с Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры».

Принц Гарри глубоко сожалеет о том, что смотрел сцены секса с Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры».

Апосле лаков его ‘ЗапаснойВ мемуарах секреты принца Гарри были раскрыты всему миру за последние 48 часов. Было раскрыто множество различных аспектов его личной жизни, которые вызывали наибольший интерес у людей. принц Гарри уже рассказал миру о своем прошлом употреблении кокаина, о том, как он потерял девственность к пожилой женщине, и многие ссоры, с которыми он принц Уильям. Но одним из наименее интересных моментов для него был момент, когда ему нужно было увидеть свою жену, Меган Маркл снимается в сексуальной сцене в сериале «Форс-мажоры».

До встречи Принц Гарри, Меган Маркл был одной из звезд этого шоу, которое длилось несколько лет. У ее героини были любовные отношения с одним из главных героев шоу, один из которых снимался в картотеке. Герои Меган Маркл впервые признались в своих чувствах к Майк Росс, им становится жарко и тяжело в картотеке, и принц Гарри по ошибке увидел эту сцену. В итоге актер Патрик Джей Адамс и сама Маркл заявила, что эта сцена, в частности, была чрезвычайно странной для фильма. Если вы посмотрите на эту сцену сегодня, то все еще странно наблюдать за ней.

Принцу Гарри тоже не понравилась сцена

Хотя есть еще много сцен, в которых два персонажа участвуют в любовных сценах, эта произвела неизгладимое впечатление на зрителя. Принц Гарри. Вот что он написал об этом: «Я сделал ошибку, погуглив и просмотрев некоторые из ее любовных сцен в Интернете. Я был свидетелем того, как она и ее коллега терзали друг друга в каком-то офисе или конференц-зале. Мне не нужно было увидеть такие вещи вживую.. После этого мне может понадобиться электрошоковая терапия».

Теперь, когда он женат на Меган Маркл, до сих пор неясно, согласится ли когда-нибудь принц Гарри, чтобы его жена вернулась к съемкам в кино или на телевидении. Конечно, мы уже знаем, что он, возможно, возражал бы против того, чтобы Маркл устраивала какие-либо сексуальные или любовные сцены из уважения к отцу ее детей. Если они не отчаянно нуждаются в деньгах, маловероятно, что Меган Маркл вернется к актерскому мастерству. В настоящее время сделки, которые они заключили с Нетфликс и разных издателей для книг более чем достаточно, чтобы они жили той жизнью, которая у них есть до сих пор.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.