Home » Принц Гарри или ложь Меган Маркл? Герцог и герцогиня Сассекские противоречат сами себе в документальном фильме Netflix

Принц Гарри или ложь Меган Маркл? Герцог и герцогиня Сассекские противоречат сами себе в документальном фильме Netflix

яЭто будет в декабре 2022 года, когда Netflix выпустит новый документальный фильм о принц Гарри а также Меган Маркл, Герцог и герцогиня Сассекскиеи несмотря на их отказ фильму выйти в свет, портал Showbix сообщил, что лента появится на стриминговой платформе после выхода очередного сезона «Короны».

Есть противоречия из-за обязательств герцога и герцогини.

Гарри и Меган были замечены за романтическим моментом в Santa Barbara Bowl.

Том Бауэр, главный биограф британской королевской семьи, сказал, что пара была «подхвачена» из-за их обязательств перед Netflix и издательством Penguin Publishing для сериала и мемуаров Гарри. Причина, по ее словам, в том, что у них уже есть финансовые договоренности, и пара теперь получает доход только от последнего проекта.

«Им нужны деньги, и они нуждаются в них сейчас больше, чем когда-либо, потому что у них нет другого источника дохода. Так что я думаю, что они застряли с дьяволом. Нетфликс, они привязаны к своей книге. И вся критика, которую они получат, ничего не значит, потому что это единственный способ заработать свои деньги», — сказал биограф.

Запросы, отклоненные герцогом и герцогиней Сассекскими

Меган объясняет ужасное обращение с ней, когда ее называли «сумасшедшей» и «истеричной».

«Многое в постановке противоречит тому, что написал принц Гарри, так что это было проблемой. Герцог и герцогиня попросили удалить контент, который они сами предоставили, для их собственного проекта», — сообщил изданию источник, близкий к постановке. Страница шесть портал.

Следует сообщить, что пока неизвестно, какие у них были противоречия, ни насколько это влияет на постановку, ни насколько плохо они обошлись с редакторами. Так как в значительной степени именно у них сейчас есть две версии, и та, которая могла бы быть официальной, и отредактированная и исправленная версия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.