Home » Принц Гарри и Меган не вернутся к ролям в королевской семье

Принц Гарри и Меган не вернутся к ролям в королевской семье

Букингемский дворец объявил в эту пятницу утром, что герцог и герцогиня Сассекские проинформировали королеву Елизавету, что они не вернутся в качестве работающих членов королевской семьи.


Первоначально уйдя в отставку в марте прошлого года, пара переехала в Монтесито, штат Калифорния, где продолжила работу. Пара также подписала производственный контракт с Netflix и тем временем запустила собственный подкаст.

Эта новость также появилась вскоре после новости о том, что Меган и Гарри ждут второго ребенка, что было подтверждено всего несколько дней назад.

Это было заявление пары относительно их первого ухода почти год назад:

Хотя королева подтвердила, что они не будут «продолжать выполнять обязанности и обязанности, связанные с государственной службой», Гарри и Меган по-прежнему останутся верными своим обязанностям перед Великобританией и во всем мире. Они продолжат поддерживать благотворительные организации и организации, с которыми они были связаны на протяжении всего своего пребывания на посту герцога и герцогини Сассекских.

Роли герцога и герцогини теперь будут перераспределены, как говорится в официальном заявлении:

«Поэтому почетные военные должности и королевское покровительство герцога и герцогини будут возвращены Ее Величеству, прежде чем будут перераспределены между работающими членами королевской семьи».

В заявлении также делается вывод:

«Хотя все опечалены их решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи».

Из статей вашего сайта

Связанные статьи в Интернете

Read more:  Результаты WWE Raw, итоги, оценки: Кевин Оуэнс прекращает дружбу с Сэми Зейном, побеждает Джея Усо в главном событии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.