Home » Принц Гарри получает королевский средний палец – и люди расстроены

Принц Гарри получает королевский средний палец – и люди расстроены

Принц Гарри появился в Лондоне на второй день судебного заседания против издателя газеты во вторник, но его семейная драма все еще попадает в заголовки.

Согласно сообщениям, несмотря на поездку в Великобританию из Калифорнии, где он сейчас живет, от него не ожидается встречи с отцом, и Twitter не очень впечатлен.

Что нового между Гарри и королевской семьей?

Согласно сообщениям The Telegraph, хотя Гарри, как сообщается, вернулся в Великобританию после того, как на выходных летал в рекламе, король Чарльз сказал, что он слишком «занят», чтобы увидеть своего младшего сына.

Считается, что отношения стали особенно натянутыми после того, как герцог Сассекский опубликовал свои шокирующие мемуары «Спейр» и раскрыл множество личных подробностей о своей жизни со своими очень близкими родственниками, подчеркнув свою собственную борьбу за стенами дворца.

До сих пор не ясно, будут ли Гарри и его жена Меган Маркл присутствовать на коронации Чарльза в мае на фоне продолжающейся напряженности, хотя они определенно были приглашены.

Чарльз должен был находиться во Франции с воскресенья по среду для первой части своего первого зарубежного турне с тех пор, как он стал монархом, но тур был отменен из-за протестов в стране.

Тем не менее, появление Гарри в Великобритании на этой неделе, вероятно, затмило бы поездку.

Со среды король отправится в Германию и, как говорят, готовится к этому этапу тура, поэтому он не может увидеться со своим сыном, сообщает The Telegraph.

Так что Твиттер не впечатлен.

Комментаторы программы «Доброе утро, Британия» также выразили свое удивление по поводу отказа Чарльза увидеться с сыном, что побудило Ричарда Мадли сказать, что он не может «вообразить», говоря, что он слишком занят, чтобы видеть своих детей.

Read more:  Культовый производитель детского телевидения Берни Бос считает, что телевизионное предложение ухудшилось | СМИ

Так почему Гарри в Великобритании?

Герцог Сассекский неожиданно появился в Высоком суде в понедельник, дав понять, что он — вместе со своими коллегами-знаменитыми истцами, включая Элтона Джона и Дэвида Ферниша, — серьезно относится к этому делу.

Известные имена обвиняют Associated Newspapers Limited (ANL), владеющую -, в прослушивании телефонов, прослушивании автомобилей и домов, а также в оплате полиции конфиденциальной информации.

Гарри давно подчеркивал, что одним из его главных направлений в его пост-королевской жизни является изменение медиа-ландшафта, поскольку большую часть своей жизни он чувствовал себя мишенью бульварной прессы.

Таким образом, его внезапное появление дало понять, что он серьезно относится и к этому делу, даже несмотря на то, что он и другие заявители не должны выступать на этой неделе и не обязаны присутствовать.

ANL заявила, что «полностью и недвусмысленно» отрицает обвинения и использует эту неделю, чтобы попытаться закрыть дело до того, как оно будет передано в суд.

Один только Гарри подал 14 отдельных жалоб на статьи, опубликованные ANL, с информацией о его личной жизни, полученной незаконно.

Адвокат, представляющий известных лиц, подающих в суд, сказал, что Гарри «лишился важных аспектов своего подросткового возраста».

Но уже на второй день стало ясно, что герцог Сассекский считает, что уже отправил нужное сообщение остальной прессе.

В то время как в понедельник он вошел в Высокий суд через главный вход, привлекая все внимание средств массовой информации и нахально улыбаясь в камеры, во вторник он проявил другой такт.

Sky News сообщил, что перед его прибытием в суде было много полицейских, но он вошел через черный ход.

Он также был единственной высокопоставленной фигурой в зале суда во вторник, а шесть других его истцов предпочли не присутствовать.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.