Home » Принц Гарри рассказал, что связался с покойной принцессой Дианой через медиума в Африке

Принц Гарри рассказал, что связался с покойной принцессой Дианой через медиума в Африке

Втверите вы в это или нет, Принц Гарри самое дикое признание из его новых мемуаров вызовет мурашки по коже у любого, кто их прочитает. Как оказалось, мемуары, написанные принцем Гарри, полны взрывных откровений и множества подробностей о его жизни. Но самым поразительным из всех разоблачений является тот факт, что он пытался связаться со своей мертвой матерью, Принцесса Диана через медиума, которого он решил нанять. Это произошло в самое бурное время принца Гарри, когда он встречался с Меган Маркл.

Сам Гарри рассказывает, что медиум сказал ему, что принцесса Диана навещала его в тот самый момент, и принц почувствовал тепло на шее. Это заставило его расплакаться, и у него по спине покатились холмы. Медиум также якобы сказал ему, что его мать была счастлива за жизнь, которой он жил, которую она всегда хотела прожить сама. Принц Гарри также получил информацию о том, как однажды он сломал рождественское украшение, которое пытался починить.

Превью интервью принца Гарри программе «Доброе утро, Америка» на канале ABC.

Инцидент с принцем Гарри в Ботсване

Другой случай, когда принц Гарри увидел знак от своей матери, произошел в Ботсване, где у него был тесный контакт с леопардом. Это произошло, когда принц Гарри отдыхал с братом. принц Уильям. Он искренне верит, что это было еще одно послание или знак от его матери, пришедшее прямо из загробной жизни. Несмотря на это чувство, принц также написал, что опасается, что леопард съест его заживо. И все же он каким-то образом чувствовал, что присутствие животного означало, что его мать говорила ему, что все будет в порядке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.