Home » Принц Гарри сожалеет, что не проводил больше времени с королевой

Принц Гарри сожалеет, что не проводил больше времени с королевой

Патрик Джефсон (66) тесно сотрудничал восемь лет. Принцесса Диана († 36) вместе. Теперь бывший личный секретарь раскрывает новые подробности проблемного брака Дианы. Король Чарльз (74). В подкасте The Scandal Mongers Патрик говорит, согласно Page Six, что сотрудники Чарльза в то время преднамеренно распространяли ложь о его бывшей жене: «Это были не случайные сплетни, это была систематическая кампания. давным-давно «Но человек, которого они тогда поддерживали, теперь наш король, и подобные вещи не следует хоронить или просто отмахиваться в сторону. Это произошло и теоретически может произойти снова», — сказал Джефсон.

Ближайшие доверенные лица Дианы особенно обеспокоены слухами о психическом здоровье принцессы. «Вероятно, я знал принцессу Диану лучше, чем кто-либо другой (…), и она была одним из самых психически здоровых людей, которых я когда-либо встречал», — поясняет Патрик. По его словам, учитывая давление, под которым она находилась, и насыщенную жизнь, которую она вела, Диана обладала способностью сохранять спокойствие даже в самых безумных ситуациях. «Временами она могла казаться очевидцам трудной, но всегда была чрезвычайно чувствительной, разумной и забавной», — говорит Патрик. Диану просто никогда не приняли бы как «сказочное дополнение», которым она могла бы быть в королевской семье.

Read more:  Судебное разделение: Меган и Гарри «живут отдельно», поскольку вражда королевской семьи «сказывается на их браке» | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.