Home » Принц Джордж понимает свое положение и предупреждает своих одноклассников: Сука, папа будет королем!

Принц Джордж понимает свое положение и предупреждает своих одноклассников: Сука, папа будет королем!

Принц Джордж, старший сын принца Уильяма (40) и Кэтрин (40), принцессы Уэльской, уже в девять лет прекрасно понимает, кто он и особенно кто его родственники. Он дает понять одноклассникам и даже щеголяет титулом своего отца, — пишет в своей книге королевский эксперт Кэти Николл.

Кэти Николл — автор новой публикации о Королевская семья, где читатели могут узнать все виды закулисной информации. «Мой папа станет королем, так что вам лучше быть осторожнее», — сказал Джордж одноклассникам, которые насмехались над ним, согласно ее книге «Новые члены королевской семьи». Далее эксперт говорит, что детей принца и принцессы Уэльских учат понимать, что такое монархия, и понимать свои обязанности, говорит она. Ежедневная почта.

Пока Маленький принц прекрасно понимает, что однажды он сам станет королем, Кейт и Уильям стараются не обременять его слишком рано обязанностями. Они просто хотят, чтобы он наслаждался детством и занимался теми же делами, что и его сверстники. Вместе семилетняя принцесса Шарлотта а четырехлетний принц Луи в то же время родители воспитывают в нем уважение к монархии и чувство долга. «Нашей целью было обеспечить сыну нормальное семейное воспитание, которое позволило бы ему идти в ногу с современностью», — подчеркнул он. принц Уильям согласно веб-сайту Ежедневная почта.

Вспомните, как принц Джордж отпраздновал свой девятый день рождения:

Он узнал, что однажды станет королем в возрасте семи лет.

Принц Уильям, первенец Король Карл III., се после смерти королевы Елизаветы II. стал первым наследником престола. Он осознает свой будущий долг, а также то, что именно Георгий должен занять трон после него. Впервые о его судьбе предстояло узнать старшему сыну в семилетнем возрасте. «Раньше они избегали этого обсуждения, чтобы дать Джорджу нормальное семейное воспитание», — сказал Роберт Лейси, еще один автор книги о королевской семье.

Действительно ли Маленький принц узнал о своих будущих обязанностях два года назад, до сих пор остается предметом споров. Однако, если информация верна, в декабре 2019 года он понятия не имел, что однажды станет королем. При этом он позировал для фотографии, получившей прозвище «картина четырех монархов». Его застали в компании королевы Елизаветы II, отца и деда принца Уильяма, нынешнего короля Карла III.


Джордж и Шарлотта вели себя на похоронах очень хорошо.  Как Кейт это сделала?


Отчужденные братья Уильям и Гарри снова вместе.  И Кейт, и Меган почтили память королевы

Read more:  Дайти О Се о том, чем он занимается, когда его нет по телевизору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.