Home » Принц Уильям и Кейт Миддлтон выступили с новым предупреждением на фоне шоу Гарри и Меган в Германии

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выступили с новым предупреждением на фоне шоу Гарри и Меган в Германии

Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям призвали сделать больше для «укрепления» Содружества в условиях продолжающегося кризиса.

Принца и принцессу Уэльских предупредили о большом кризисе, если они не предпримут немедленно меры по «укреплению» поддержки Содружества.

Королевский обозреватель Камилла Томини подчеркнула, что группа стран Содружества переживает час нужды.

В статье для The Telegraph заместитель редактора издания сказал: «Принц и принцесса Уэльские были широко известны на этой неделе благодаря их забавному вкладу в подкаст Майка Тиндалла «Хороший, плохой и регби» («мы настолько конкурентоспособны, что мы не могу закончить теннисный матч»), а также визит Кейт в HMP High Down в Суррее».

Она также отметила, что королевская чета, обоим по 41 год, как ожидается, отправится в Сингапур в ноябре, чтобы представить пять победителей премии Earthshot Prize 2023 года по 1 миллиону фунтов стерлингов, но «в дневнике нет осеннего тура».

Она продолжила: «Принимая во внимание, что в последний раз Уолсы совершали длительный зарубежный визит в Карибский бассейн в марте 2022 года — целых 18 месяцев назад — неудивительно, что некоторые в королевских кругах обеспокоены тем, что они не делают достаточно для поддержки Содружество.

«Хотя все понимают, что у них есть трое детей в возрасте до 10 лет, с которыми они не хотят разлучаться, дальние путешествия являются неотъемлемой частью королевской жизни, особенно когда вы являетесь наследником престола».

Камилла добавила, что двухнедельные октябрьские каникулы, которые молодые члены королевской семьи получают в школе Ламбрук, станут «прекрасной возможностью» для Уильяма и Кейт войти в историю с поездкой в ​​Содружество.

2023-09-13 19:44:30


1694645788
#Принц #Уильям #Кейт #Миддлтон #выступили #новым #предупреждением #на #фоне #шоу #Гарри #Меган #Германии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.