Home » Принц Уильям оскорблен обвинениями в мемуарах принца Гарри

Принц Уильям оскорблен обвинениями в мемуарах принца Гарри

принц Уильям как сообщается, рассержен и опечален многочисленными обвинениями, поступившими от его брата, Принц Гарри мемуары: «Запасной».

Страница шесть сообщает, что Королевский эксперт, Кэти Николлс имеет источники, которые принц Уильям про себя кипит и опустошен тем, что сделал Гарри, поэтому он не может просто простить своего брата за то, что он написал.

Что написал принц Гарри в своих мемуарах?

Согласно нескольким появившимся сообщениям, принц Гарри писал о том, как его брат физически напал на него, когда они оба ссорились из-за Меган Марклжена Гарри.

«Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол», — написала младшая.

принц Гарри затем продолжил и даже заявил, что в результате нападения у него была заметна травма спины.

«Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем поднялся на ноги и велел ему убираться».

Королевская семья не была готова к откровениям принца Гарри

Кэти Николлс говорит, что Королевская семья готовились к чему-то взрывному, но не были готовы к атакам Гарри каждый раз, когда новый фрагмент становится достоянием общественности.

«Они были ошеломлены уровнем детализации и тем, как далеко Гарри зашел во всем этом», — объяснил Николлс.

Затем она продолжила объяснять, как идея, которую принц Гарри постоянно высказывает о желании исправить отношения со своим братом, принц Уильям и его отец Король Карл IIIс постоянными нападениями, которые происходят на их пути, поэтому Николлс не видит примирения на горизонте.

«Это просто не похоже на действия человека, пытающегося примириться со своей отчужденной семьей. Это действительно похоже на то, что черта была пересечена».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.