Home » Присяжные признали троих мужчин виновными в убийстве

Присяжные признали троих мужчин виновными в убийстве

Содержание статьи

Суд присяжных по делу об убийстве трех мужчин, обвиняемых в расстреле молодой женщины три года назад, признал двух подсудимых виновными в убийстве первой степени, а третьего – в убийстве второй степени.

Реклама 2

Содержание статьи

26-летнему Кирмаро Ролле и 28-летнему Тамеко Вильнеус теперь грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение в течение 25 лет за убийство 20-летней Мадисен Гинграс.

Оба мужчины также были признаны виновными в покушении на убийство за то, что в ту же ночь застрелили бойфренда Гинграса Джейкоба Реома, который признался в торговле наркотиками.

29-летний Кайл Ханна, который той ночью был водителем трех мужчин из района Китченер, был признан виновным в убийстве второй степени, но не виновен во втором обвинении в покушении на убийство.

Все трое были заключены под стражу и вернутся в суд 28 июля для назначенного слушания, чтобы выбрать дату вынесения приговора.

Присяжные из 12 человек совещались в течение трех дней, прежде чем вынести свои вердикты в ходе судебного разбирательства, которое длилось более четырех месяцев в присутствии судьи Верховного суда Марии Карроччиа.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Икс
Бренда Гинграс рассказала о приговоре в пятницу, 9 июня 2023 года, перед Верховным судом. Фото ДЖУЛИ КОТСИС /Виндзор Стар

Когда в пятницу днем ​​зачитывались приговоры, зал суда был полон семьей, полицией и другими людьми, в том числе матерью Гинграса Брендой Гинграс.

За пределами здания суда Гинграс выразила облегчение в связи с решениями и с любовью говорила о своей дочери, которую она описала как добрую, красивую и хорошую для многих людей.

«Я хотел бы сказать, что очень доволен сегодняшним вердиктом», — сказал Гинграс, который каждый день присутствовал на судебном процессе, который начался в феврале.

«Корона, полицейское управление, все проделали очень тяжелую работу, и я очень благодарен за это.

Read more:  Залужного признали негодным к военной службе ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

«Это не вернет мою дочь», — добавила она. «И Мэдисен, с тех пор как она умерла, оставила в моем сердце боль, которая никогда не исчезнет, ​​и я всегда буду носить ее с собой.

Реклама 4

Содержание статьи

«Но я рад исходу суда. Они заслуживают наказания за то, что сделали с ней той ночью. Это ужасно».

Помощники прокурора Николь Лэмпьер и Делия Греко поблагодарили присяжных за их усилия во время необычно длительного судебного разбирательства.

«Мы явно хотим поблагодарить их за время, которое они отнимали у своей семьи в течение четырех месяцев — вдали от семьи, вдали от своей жизни, вдали от работы, всего — это невероятно», — сказал Лэмпьер.

«Конечно, мы очень счастливы. Жюри не торопилось. Они все продумали, и мы очень довольны их продуманным решением».

Икс
Помощники прокурора Короны Делия Греко (слева) и Николь Лэмпьер беседуют с журналистами перед Верховным судом после вынесения приговора по делу об убийстве трех мужчин из Китченера в пятницу, 9 июня 2023 года. Фото ДЖУЛИ КОТСИС /Виндзор Стар

Дело Короны заключалось в том, что Ролл выстрелил Гинграсу в затылок в машине Реома вскоре после бурной встречи в мотеле на Гурон-Черч-роуд из-за пропажи наркотиков, и что водитель Реом был ранен в руку, когда машина уехала, в то время как более стреляли пулями.

Реклама 5

Содержание статьи

После решения присяжных судья Каррочча получил свои рекомендации по вынесению приговора по обвинению Ханны в убийстве второй степени – трое присяжных не дали рекомендаций, один рекомендовал 10 лет до права на условно-досрочное освобождение, двое сказали 15 лет, четверо сказали 20 лет и двое рекомендовали 25 лет. .

Read more:  Где находятся лучшие железнодорожные вокзалы Австрии?

Право на условно-досрочное освобождение Ханны будет определено позже Карроччиа.

Адвокат защиты Харприт Сайни, представлявшая одного из обвиняемых, Ханну, выразила тревогу за пределами здания суда после оглашения приговора.

«И мистер Ханна, и я явно разочарованы, — сказал Шайни. «Мы благодарны за тяжелую работу, проделанную жюри, а также за их время и усилия.

«Конечно, мы надеялись на что-то другое, — сказал он. «Мы понимаем, как суд пришел к выводу. Мы могли сказать, что они обращали внимание и старались изо всех сил».

[email protected]

twitter.com/КоцисСтар

Икс
Полицейские Виндзора собирают улики в мотеле 6 по адресу 2000 Huron Church Rd. 2 апреля 2020 г. в связи со стрельбой со смертельным исходом накануне вечером на Нортвей-авеню. Фото Ника Бранкаччо /Виндзор Стар
Икс
Полицейские машины Виндзора, размещенные у мотеля 6 по адресу 2000 Huron Church Rd. 2 апреля 2020 г. в связи с убийством с применением огнестрельного оружия на Нортуэй-авеню. Фото Ника Бранкаччо /Виндзор Стар
Икс
Бренда Гинграс предоставила снимок своей дочери Мэдисен Гинграс, который она носит в своем мобильном телефоне. Фото предоставлено Брендой Гинграс. /Виндзор Стар
Икс
Бренда Гинграс рассказала о приговоре в пятницу, 9 июня 2023 года, перед Верховным судом. Фото ДЖУЛИ КОТСИС /Виндзор Стар
Икс
Помощники прокурора Короны Делия Греко (слева) и Николь Лэмпьер беседуют с журналистами перед Верховным судом, вынося приговор по делу об убийстве трех мужчин из Китченера, пятница, 9 июня 2023 года. Фото ДЖУЛИ КОТСИС /Виндзор Стар

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наш Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору


2023-06-09 20:51:10


1686369699
#Присяжные #признали #троих #мужчин #виновными #убийстве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.