Home » Приход Коди Гакпо в Ливерпуль — это жертва, Роберто Фирмино — главная жертва

Приход Коди Гакпо в Ливерпуль — это жертва, Роберто Фирмино — главная жертва

TWITTER.COM/GIVEMESPORT

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино празднует гол в ворота «Арсенала» в матче Премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье (10 сентября 2022 г.).

BOLASPORT.COM – Прибытие Коди Гакпо в Ливерпуль скоро съест жертву, где Роберто Фирмино стать главной жертвой.

Ливерпуль удалось получить Коди Гакпо из ПСВ Эйндховен как вингер совершенно новый в преддверии зимнего трансферного рынка января 2023 года.

Гакпо официально стал новым игроком Ливерпуль после прохождения медицинского обследования в учебном центре AXA в среду (28.12.2022) по местному времени.

Ливерпуль выкуп Gakpo с не такой высокой комиссией, а именно 37 миллионов фунтов стерлингов или эквивалент 703 миллиардов рупий.

Тем не менее, “красные” предоставят ПСВ Эйндховен дополнительную плату в размере 13 миллионов фунтов стерлингов или около 247 миллиардов рупий, если будут соблюдены несколько переменных.

Встреча Гаппо Ливерпуль это то, что довольно удивительно для знатоков футбола, особенно болельщиков «Манчестер Юнайтед».

Причина в том, вингер Ходили слухи, что 23-летний игрок присоединится к «Манчестер Юнайтед» летом 2022 года.

Читайте также: «Челси» готов выкупить дорогого юниора Лионеля Месси, «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» регулярно отступают

Однако передача не удалась, потому что ПСВ Эйндховен не одобрил шаг Гакпо.

Read more:  Мойзес Кайседо «дал понять, что не желает присоединяться к «Ливерпулю» в переговорах с Брайтоном после того, как был согласован гонорар в размере 111 миллионов фунтов стерлингов, раскрывает их генеральный директор Пол Барбер и предупреждает «Манчестер Юнайтед» о дате, когда они могут продать Эвана Фергюсона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.