Home » Прогнозирование состава на вернисаж 2023 года с возвращением Джоуи Вотто в состав

Прогнозирование состава на вернисаж 2023 года с возвращением Джоуи Вотто в состав

Джоуи Вотто (1B), Джонатан Индия (2B), Спенсер Стир (3B), Хосе Барреро (SS), Тайлер Стефенсон (C), Джейк Фрэйли (DH), Уил Майерс (RF), Ник Сензел (CF), Ти Джей Фридл (НЧ)

Начнем с хороших новостей. Теперь кажется, что Джоуи Вотто достаточно здоров, чтобы выйти на поле, и надеется, что он будет готов к игре к тому времени, когда «Питтсбург Пайрэтс» прибудет в город чуть более чем через две недели. Это, вероятно, положит конец слухам о том, что Кристиан Энкарнасьон-Стрэнд попал в состав Reds Opening Day.

Еще один травмированный игрок, который снова в деле, — Ник Сензель. Хотя этой весной бывший пик первого раунда еще не играл в игре Cactus League, все признаки указывают на то, что Сензел будет активирован позже на этой неделе.

Добавление Сензеля обратно в стартовый состав означает, что один из аутфилдеров “красных” либо направляется на скамейку запасных, либо возвращается в Triple-A, чтобы начать сезон. А пока давайте отдадим преимущество Т.Дж. Фридлу над Уиллом Бенсоном, хотя эти два имени можно легко поменять местами. У обоих игроков остались варианты в низшей лиге.

Остальная часть заявленного состава остается в основном неизменной. Джонатан Индия и Тайлер Стивенсон постараются провести здоровые сезоны после того, как оба пропустили значительное время в 2022 году из-за травм.

Независимо от того, играете ли вы в дальней части поля или выступаете в качестве назначенного нападающего команды, Джейк Фрэли всегда будет в составе «Цинциннати», когда питчер-правша окажется на холме.

Read more:  Скульптура Concorde Speedform на полуострове в Лондоне Мгновенная икона

С возвращением Джоуи Вотто в состав Уил Майерс должен занять правильное поле. Спенсеру Стиру будет предоставлена ​​​​возможность каждый день играть с третьей базы «красных» в отсутствие Майка Мустакаса и Кайла Фармера. Наконец, Хосе Барреро сделал достаточно, чтобы заработать стартовую работу в приятели в день открытия, но у него не будет длинного поводка.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.