Home » программирование, расписание, погода… Информация

программирование, расписание, погода… Информация

МЫ ЛЮБИМ ЗЕЛЕНЫЙ. Это большой день для фестиваля We Love Green, который возобновляет свои кварталы в Венсенском лесу до воскресенья.

[Mis à jour le 02 juin 2023 à 08h47] Это большой день для We Love Green, который вернулся в 2023 году и возобновил свою работу в лесу. Венсен на три дня празднования, в эту пятницу 2, субботу 3 и воскресенье 4 июня 2023 года. В программе на этот новый год Orelsan, The Blaze, PLZ, ФениксGazo, Ronisia, Lomepal, Skrillex, Anderson .Paak и Knxwledge, а также Bon Iver, Dinos, Tems, Jack Johnson, Pomme или Caroline Polachek.

Верный предложениям, которые сделали его успешным, We Love Green предложит, помимо музыкальной программы, выступления, стендап-сцену, творческую мастерскую и новинку: детскую площадку. Касса парижского фестиваля We Love Green 2023 года открыта и доступна на сайте мероприятия. Сюда.

Напоминаем, что фестиваль We Love Green будет с нами все выходные в инстаграм-аккаунте Linternautemusique!

Программа We Love Green 2023

© Мы любим зеленый
© Мы любим зеленый
© Мы любим зеленый

Какой прогноз погоды на We Love Green 2023?

В прошлом году выпуск 2022 года был отмечен отменой нескольких концертов из-за шторма и проливного дождя. В этом году будет солнце! Вот прогноз погоды на три дня We Love Green, согласно Météo France:

  • Пятница : Полное солнце в Венсенском лесу с максимальной температурой 23 градуса в 18:00 Запланируйте немного шерсти на конец вечера: столбик термометра упадет до 15 градусов в час ночи, конец концертного дня.
  • СУББОТА : в субботу к-вэй тоже не нужен, днём ожидается 25 градусов и яркое солнце! Обеспечить солнцезащитный крем. Вечер обещает быть мягче, чем накануне, с минимумом 17 градусов (шерсти маловато все-таки на обратку).
  • Воскресенье : самый жаркий день этих выходных We Love Green, днем ​​ожидается 26 градусов тепла и, тем не менее, солнце в качестве почетного гостя фестиваль. Также не забываем про крем и для увлажнения (с водой).
Read more:  бета, дата выхода, геймплей... Важная информация

Даты We Love Green 2023

Основываясь на успехе издания 2022 года, We Love Green возвращается в 2023 году! Организаторы организовали встречу с посетителями фестиваля на 2, 3 и 4 июня 2023 г..

Расписание We Love Green 2023

Часы работы фестиваля We Love Green 2023 года варьируются в зависимости от дня проведения праздника. Вот часы работы по дням:

Пятница, 2 июня:

  • Двери открыты: 17:30
  • Первый концерт: 18:00
  • Окончание концертов: 1 час
  • Последнее метро: 1:39

Суббота 3 июня:

  • Двери открыты: 13:00
  • Премьерный концерт : 13:20
  • Окончание концертов: 1 час
  • Последнее метро: 1:39

Воскресенье, 4 июня:

  • Двери открыты: 13:00
  • Премьерный концерт: 13:40
  • Окончание концерта: 00:00
  • Последнее метро: 00:39

La Billetterie de We Love Green 2023

Касса парижского фестиваля We Love Green 2023 года открыта и доступна на сайте мероприятия. Сюда. Что касается цен, считайте 159 евро за 3-дневный абонемент, 109 за 2-дневный абонемент и 49 евро за 1-дневный абонемент.

Le Think Tank de We Love Green 2023

Как и каждый год, фестиваль We Love Green «преследует свои цели по продвижению инноваций завтрашнего дня, расшифровке преданных свидетельств, проведению дебатов идей» через аналитический центр, объединяющий активистов, мыслителей и агентов перемен во время дискуссий, свидетельств и живых выступлений. подкаст, но и различные выступления на разных сценах фестиваля.

Обратите внимание на прибытие в этом году, в частности, активиста социальной и климатической справедливости Камиллы Этьен, эссеиста и европейского депутата Рафаэля Глюксмана или Валери Массон-Дельмотт, климатолога и члена МГЭИК.

We Love Green, главный фестиваль 100% вегетарианцев

Верный своим принципам, We Love Green в этом году идет еще дальше и становится первым 100% вегетарианским фестивалем! «Мы сделали вегетарианскую мечту: накормить 110 000 душ фестиваля WE LOVE GREEN, сосредоточившись на удовольствии, разделении, вкусе, избегая при этом мяса животных», — можно прочитать в пресс-релизе с мероприятия. На мероприятии присутствовало несколько шеф-поваров, таких как Пьер Санг, Глори Кабе, Тибо Спивак или Тамир Намиас.

Read more:  МЯЧ – «Если у нас есть хорошее предложение по Жоау Феликсу…» («Атлетико Мадрид»)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.