Home » Прогресс в расследовании коррупции Рафаэля Алуна в КПК

Прогресс в расследовании коррупции Рафаэля Алуна в КПК

Джакарта

Расследуется предполагаемое дело о коррупции с участием бывшего генерального директора налоговой службы Рафаэля Алуна Трисамбодо. Следственная группа КПК продолжает разыскивать уголовную составляющую дела.

Рафаэль Алун также был обследован в течение 12 часов в пятницу (24/3). Его жена и дети также были обследованы.

Рафаэль молчит после длительного обследования. Тем не менее, КПК заявила, что многие выводы были связаны с выполнением элементов коррупции Рафаэля Алуна.

Судьба Рафаэля скоро решится

Рафаэль Алун Трисамбодо был обследован в течение 12 часов. В настоящее время КПК продолжает расследование обвинений в коррупции, совершенных Рафаэлем.

«Мы расследуем это, чтобы найти уголовные дела о коррупции и стороны, которые могут быть привлечены к ответственности по закону», — сказал глава отдела отчетности КПК Али Фикри после подтверждения в субботу (25 марта 2023 г.).

Али признал, что материалы допроса Рафаэля все еще находятся на стадии расследования, но не могут быть раскрыты. Однако он заверил, что КПК ускорит рассмотрение дела до тех пор, пока сторона не будет идентифицирована как подозреваемая.

«Не вызывает сомнений то, что КПК намерен немедленно завершить процесс расследования, который мы сейчас проводим», — сказал он.

Он добавил, что в настоящее время КПК проводит анализ показаний каждого свидетеля по отношению к собранным на данный момент доказательствам.

«Однако в настоящее время нам все еще нужно время для анализа и юридических процессов, которые должны пройти в соответствии с правилами», — сказал Али.

Найти большой прогресс в борьбе с коррупцией Рафаэль

Рафаэля Алуна Трисамбодо допрашивали в течение 12 часов в связи с предполагаемым делом о коррупции. В КПК заявили, что расследование в отношении Рафаэля все еще находится на стадии расследования.

Read more:  Окружной совет Осло Партия «Прогресс» о сотрудничестве с городским советом - NRK Oslo og Viken - Местные новости, телевидение и радио

«На стадии расследования (следствия)», — сказал заместитель председателя КПК Нурул Гуфрон в субботу (25.03.2023).

Рафаэль Алун был осмотрен в пятницу (24/3). Его жена и ребенок также были осмотрены следственной группой КПК.

Несмотря на то, что дело все еще находится в стадии расследования, в расследовании дела Рафаэля есть светлое пятно. Источник детикком упомянул, что был обнаружен значительный прогресс, связанный с исполнением элементов коррупции, предположительно совершенных Рафаэлем Алуном.

«Конечно, есть большой прогресс в плане выполнения элементов ТПК (уголовные деяния коррупции)», — сказал источник. детикком.

Рафаэль Алун открыл свой голос о предполагаемой коррупции, которая заманила его в ловушку. См. на следующей странице:

(гг/гг)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.