Home » Продвижение Resident Evil 4 Remake, Capcom выпускает веселый аниме-сериал • Jagat Play

Продвижение Resident Evil 4 Remake, Capcom выпускает веселый аниме-сериал • Jagat Play

У разработчиков или издателей есть множество способов гарантировать, что создаваемые ими игры, особенно те, которые будут продаваться в ближайшем будущем, будут рассматриваться геймерами как потенциальные покупатели. Для тех, у кого большой бюджет, презентация масштабных инсталляций в разных городах мира может быть вариантом, как, например, Sony. Для инди-разработчиков с небольшим бюджетом? Креативность для обеспечения того, чтобы их контент стал вирусным, будет иметь ключевое значение. Иногда вы также сталкиваетесь с непредсказуемыми маркетинговыми действиями, такими как то, что сейчас делает Capcom.

Приветствуя появление Resident Evil 4 Remake, Capcom выпускает короткий аниме-сериал с очень веселым контентом, который они называют «Resident Evil Masterpiece Theater», в котором представлены чиби-визуальные эффекты для всех существующих персонажей. Этот короткий сериал, созданный Nippon Animation, конечно же, покажет, какие приключения ждут Леона и Эшли во время их действий по выживанию в этом зараженном районе Лас-Плагас. Информации о том, сколько серий готовит Capcom, нет.

Обитель зла 4 ремейк аниме
Capcom выпускает короткий веселый аниме-сериал в поддержку ремейка Resident Evil 4.

Сам Resident Evil 4 Remake планируется выпустить 24 марта 2023 года для Playstation 4, Playstation 5, Xbox Series и, конечно же, — ПК. Что вы думаете? Хотите, чтобы это короткое аниме в будущем превратилось в полноценное аниме?

Read more:  Студенческие кредиты медицинским работникам на Гавайях будут выплачены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.